Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 10 января 2011 г.

Игра!!!! Ищу своих ПИФочек!

Хочеться наверное каждому сделать мир лучше! Хочеться быть ближе и добрее друк к другу! Так в этом и заключается эта игра!!!! Где вы мои ПИФочки, кому поднять настроение! Я ПИФочка у свое любимой подружки ЛЕНточки, и мне бы тоже хотелось бы найти своих. Для тех, кто незнает кто это, ПИФочка - это мастерица, которая изъявляет желание получить от кого-то рукодельный подарок (ПИФ) Вот негласное правило ПИФ движения:
1. Вы объявляете в своем блоге о наборе ПИФочек (как правило это 3 человека).
2.Как выбрать Ваших ПИФочек? Как правило ими становятся первые трое, кто разместит под Вашим постом свои комментарии!
3.В течение одного года Вы делаете для них подарки.
4.А в это время, выбранные Вами ПИФочки продолжают Вашу цепочку, создавая в своих блогах посты о наборе своих 3-х ПИФочек
5. Цепочка продолжается до бесконечности или пока ПИФочки на себя не замкнуться.
Записывайтесь в комментарии первые три будут моими ПИФочками!
Ура у меня первая ПИФочка!!!
1. Blizzardi
2. Нина
3. malina :)

6 комментариев: