Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 21 марта 2011 г.

Проект номер 2 и 3

Моя любимая подружка меня озадачила!!! Нужен сундук на свадьбу и коробка в виде торта!!! Оболдеть!! И вот, вы думаете что я тут ни чем не занимаюсь, а я на самом деле все выходные как пчелка!!! Мне конечно в этом плане легко, я вижу нужную коробочку и я могу тут же представить как это делается!!! Конечно блин может быть комом как на пример этот сундучок он получился ну ПРОСТО огромный получился!!! Но я уже придумала как его обрезать и буду исправлять свой ляп! Вот и он!!

Вот исправила!!! Он стал меньше на 7,5 см и стал более похож на сундучок!!!


А вот заготовка для торта!! Скоро он предстанет к вам, мои дорогие во всей красе!!
Спасибо что заходите ко мне!!!!

10 комментариев:

  1. Труд большой и непростой!Ждем! Приготовились ахать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, а что складывать будут в такой боольшшооой сундук?Для денег он велик

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го, вот это масштабы! Представляю конечный результат! Будем ждать... :)

    ОтветитьУдалить
  4. Shastitko Galina Это сундук на свадьбу сто бы деньги ложили, потом туда будет ложится книга пожеланий 20Х20, я сначала думала сделать внутри все мягким атласом, но по цене дороговато выйдет, так что он будет ниже, не такой высокий!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Иринка, умничка! Отличные атрибуты для свадьбы. Сундук видела чуть другой, у него боковые стенки в виде арки, а крышка -получается полусфера. Может ты в такой и переделываешь? Он поменьше будет. А подружка-молодец, знает чем озадачить, чтоб применить твои умения и фантазию!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да...не имей сто рублей. а имей сто друзей)))) Ириша, удачи тебе, с нетерпением жду результата)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам девочки за поддержку!!! Буду старатся не разочаровать вас!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Интересно будет посмотреть на результат)))

    ОтветитьУдалить