Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 25 апреля 2011 г.

Одно из моих увлечений

Это конечно не скрапбукинг, это цветоводство!! Я просто обожаю цветы! И вот потихонечку коллекционирую фиалочки! Это мое удовольствие и я их просто обожаю! Давно смотрю на Орхидеи, у моей свекрови она есть, и ей уже где то года 2, но пока не решаюсь ее купить! Но со временем обязательно куплю! У меня еще есть большой фикус Бенжамина ростом где то 1,40 м, и поменьше пятнистый! Еще меня радует своем цветением Спацифилиум пятнистый, тоже красивые цветы и много! Но сегодня устроили фотосессию своим фиалочкам!!!! Вот и они!! Конечно названия знаю не все! Но они очень красивые!!!
Это клубничная волна! У нее крупные и сочные цветы!!! Она у меня самая старая и уже подросла обновленная, но она всегда так густо цветет что жалко ее выкидывать!



Эта фиалка вообще самое настоящее чудо! Я купила на выставке листик розовой фиалки с зеленой бахромой, по картинке очень похожа на "Ирис", поставила его в воду он пустил корни, потом маленькие расточки и в итоге выросла несколько клубней! И расцвел фиолетовый цветок! Я так расстроилась, хотя на моих глазах отрывали листик от кустика! А потом с другой стороны расцвет цветок такой как нужно, так что вот такое чудо и растет у меня сейчас! И сорт какой получился не известно!!!
Этот сорт называется "Танцор из шкатулки" Очень густо цветет!!
Их не знаю названий, просто красивые фиалочки!!!
Это "Снежная королева" обожаю белые фиалки!! Просто красота!!!
Эта просто красавица!! Купила потому что понравились листики пятнистые и курчавые! А цветет очень красиво!!!!

4 комментария:

  1. Говорят, что цветы цветут только у хороших людей! Ирочка, ОЧЕНЬ красиво! Сначала хотела выбрать сорт, который больше всего понравился, но не смогла выбрать, все хороши! Но, думаю,особенно они прекрасны все вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, очень красивые фиалки. А я вот свои за время ремонта запустила... и осталось только около пяти видов (а было около 15).
    Третья и последняя фиалочки СУПЕР!!! Они редко встречаются...

    ОтветитьУдалить
  3. Да Нина они у меня все стоят на подоконнике и так красиво радуют глаз! Что сил не.
    Света еще бы кто сказал их названия!)))) Третья вроди как по описаниям на Ирис похожа, но есть похожая и по другому называется, а последняя даже и незнаю, не видела!!!

    ОтветитьУдалить
  4. аааааааа....в последнюю просто влюбилась::)
    у меня тоже есть пару цветочков))) как расцветут мои фиалочки, то сфоткаю)))

    ОтветитьУдалить