Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 28 апреля 2011 г.

Коробочка для дарения денег!!!

Заказали срочно! Как это часто бывает!!! И вот что у меня вышло!!!





9 комментариев:

  1. Очень красиво!И нежно и торжественно! Сжатые сроки тебя мобилизуют)))!
    Как часто у вас свадьбы, однако!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная коробочка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, привет! С удовольствием тоже становлюсь твоим ПЧ - у тебя уютно и работы такие нежные и красивые! В последнее время замечаю, что мастерицы из Беларуссии такие талантливые, у вас может вдохновение в воздухе особенное :) Вот даже эта работа - не скажешь что она в сжатые сроки делалась - выглядит шикарно и основательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, что-то этот пост я в ленте не увидела((( пропустила. исправляюсь: коробушечка -это нечто! А кружево от МС внутри- вообще отпад!!
    Как белоруска по паспорту и убеждениям))) респект Milly!!! Горжусь и радуюсь, что познакомилась с тобой,Ирина, пусть и заочно!!

    ОтветитьУдалить
  5. Знаешь земля на столько круглая что может и не заочно познакомимся!!! Всегда рада новым знакомствам!

    ОтветитьУдалить