Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Отака яиц!!!!!!))))))

Вот это точно! Веселый праздник пасхи!!! Куча открыток, не к одному празднику столько открыток не делала! И вот еще три к комплекту! Конечно какая же пасха без красных яиц!!! Хотелось сделать что то оранжевое! Ну розовая получилась как то сама собой, не очень люблю этот цвет ну вот!!!

Спасибо что заходите ко мне!!! Я вам всегда рада!!!

4 комментария:

  1. Уж стопудова яйца атакуют:))) Но зато красивые они очень!
    Приходи за наградой!

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция пополняется!!! Ирин, вопросик можно? А края ленты на срезе как нибудь обрабатываешь,чтоб не распушались или просто острыми ножницами ровный срез делаешь?

    ОтветитьУдалить
  3. irchik0308 края ленты обяательно нужно обрабатывать! Огнем, у меня в наборе инструментов всегда лежит, свиснутая у мужа зажигалка! ))))))))))

    ОтветитьУдалить