Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Комодик № 6

Да, да - это мой 6 комод!!! Он тоже для девочки 10 лет! Я сейчас на больничном с ребенком и времени достаточно было что бы его сделать! И теперь 2 комодика красный и этот поедут в Гродно!! Надеюсь их тепло согреет девочек и принесет им большую удачу!!!


11 комментариев:

  1. как же мне нравится крышка... какие интересные крученые трубочки из бумаги, а пуговички на углах! (или это брадс?)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, ты молодчина!!! Все комодики такие красивые и в каждом есть своя изюминка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый!!! Как и все твои комодики, Иришка!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное девочки!!!
    Milly Да это пуговички такие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный комодик! столько тепла и нежности!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ТакОЙ(!), романтичный, такОЙ(!) аккуратненький! Иришка,супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, оч красивые у вас комодики! только каково их предназначение? :)

    ОтветитьУдалить
  8. Саша! А кто на что горазд!!! Для девочек это заколочки,, бантики, украшения всякие они это любят!!!! Для девушек украшения всякие. Можно хранить в такой красивой вещи нитки с пуговками!!! Для скрап-мастериц знаете какая не заменимая вещь!!! У нас столько мелочей что их растусовать в такой комодик это просто супер!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Картинка задания не является картинкой для вдохновения - это как пример... определитесь с источником вдохновения, чтобы участвовать в задании блога Подари кусочек счастья.

    ОтветитьУдалить