Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 3 мая 2011 г.

Покупка+подарок

Ну вот друзья мои!! У меня есть Марта Стуартовская БАБОЧКА!!!! И помогла мне ее приобрести Нинель, очень замечательный человечек который живет в Москве!!! Она купила бабочку свое подруге, а та не дождалась ее и купила сама! И вот ей некуда было ее девать, и она предложила ее мне! В замен я купила ей кое какие вещи в польском магазине, по которому она с большим удовольствием по лазила!!! Почта у нас работает ОЧЕНЬ туго, когда я ей в обмене подарками на 8 марта слала подарочек, он шел где то недели 3, ужас!!! И мы решили это дело провернуть поездами, конечно за которые тоже нужно заплатить, но за то я встала в 5 утра, и в 6.10 встречала московский поезд, и утром Она была у меня!!! И вот на сколько широка душа у русского человека!!! На столько, наверное, на сколько простирается их родина!!! Она мне прислала в подарок еще 3 дыракола Марты Стюарт!! Я в шоке была когда открыла пакет, с той коробочкой, в которой я свой подарок посылала!!! Огромное тебе спасибо, просто безмерное, таких людей мало в мире, поверь мне, таких бескорыстных, светлых, добрых!!!
А вот и они мои сокровища!!!

9 комментариев:

  1. Ириш, вот это счастье тебе "привалило"!!! Поздравляю от всей души, этот дырик мечта многих скрапперов ;)
    И, конечно, твой "даритель" замечательной души человек каких сейчас мало!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!!! Поздравляю с приобретением и подарочком!!!! А Нинель - просто волшебница!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ДА.....приятно удивлена и шокирована, и безумна рада за тебя!!!! Только замечательным людям попадаются такие же добрые и бескорыстные люди на пути, ты явно этого заслужила!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как здорово!!! Замечательные девушки! Замечательные отношения! А взаимные подарки вообще - высший класс! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира поздравляю!!! Я пребываю в неком шоке... вот это девушка Нинель... :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, какие дырокольчики - просто мечта, я на них постоянно засматриваюсь,но цена кусается к сожалению! Замечательная у тебя скрап-подруга! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Да подруга просто очень замечательная!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, поздравляю! Замечательный подарочек и бабочка - класс!! Ждем твоих новых работ!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с такими замечательными дыроколами. Теперь ты будешь радовать нас еще более красивыми работами :))

    ОтветитьУдалить