Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 9 мая 2011 г.

Мини-комодик "Райский сад"

Дорогие братья СЛАВЯНЕ!! Всех с Великой победой Вас поздравляю!
Ну вот хоть вчера это было воскресенье и делать ничего нельзя, но я так думаю то что не нравится делать нельзя, типо уборки, мыть посуду ненавижу но делаю, тоже грешу, ну а от этой работы я получаю удовольствие!!!
Натолкнула меня на эту работу моя дорогая подруга Ленточка, она сама вроди бы такой делает, а сама идея замечательной мастерицы Tanya_Flower, восхищаюсь ее работами. Так вот у меня 5 крестников и очень тяжелая у меня получилась пасха в материальном и в физическом пане, осталась одна моя крестничка не одаренная на пасху, ужасно стыдно, и беда в том что у этой девочки есть все, в куклы она не играет, и что ей подарить без малейшего понятия. Хотела сделать ей кругляшку шкатулку но она слишком маленькая для нее, комод делать это долго, и вот говоря по телефону с подругой я решила тоже сделать ей комод но меньше!!! Размером он 15 на 15, высотой 10 см. Ну я вам скажу маленький но удаленький материала на него пошло чуть меньше чем на мой обычный комодик.




Скрапбумага Май. Задание-ассоциация "Капли росы"
по палитре




11 комментариев:

  1. я в восторге от этой работы, спасибо за участие в блоге sasya-sketches.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный комодик! Я в него влюбилась! Мои любимые цвета! Шикарные украшения! Шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный комодик!!! Цвета очень весенние - красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
  4. Сочный травяной цвет мне оч.оч.нравися, да еще и жемчужины, перед которыми я не могу устоять - очень изысканно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, прямо настроение поднимаетя сразу как смотришь на твою работу, весенняя, свежая, цвета приятные, элементы красивые. Желаю обязательно победить в одном из конкурсов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красотища! Шикарный комодик получился!

    ОтветитьУдалить
  7. потрясающий комод!!
    я за все время сделала только один комодик и это такой адский труд был)))) поэтому снимаю шляпу!! умница!

    ОтветитьУдалить
  8. Симпатичный комод! А где тут капли росы, может я просто их не заметила? Кроме ассоциации нужно было обязательно использовать какие-либо капли.

    ОтветитьУдалить
  9. Есть капельки если посматреть на 4 фото с верху, то видно их прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, как же я их просмотрела:-) Спасибо за участие в задании блога Скрапбумага! Удачи!

    ОтветитьУдалить