Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 16 мая 2011 г.

Я в скрапбукинге

Нашла у одной замечательной девочки ссылку на такое очень не стандартное задание Много штампов! Очень стало интересно! Что самое интересное просто в посте разместить 2 работы, самую первую, и та которая тебе больше нравится теперь по прошедствии некоторого времени и сразу увидишь чему ты научилась.
Вот условия
1. Для задания нужно написать отдельный пост.
2. Расскажите, сколько времени (месяцев, лет) вы уже занимаетесь скрапбукингом.
3. Выбрать одну из самых первых ваших работ.
4. Описать, как, из каких материалов и для чего вы ее делали.
5. Выбрать самую любимую из ваших последних работ.
6. Расскажите, чему за это время вы научились, что было самым трудным и непонятным для вас. Какой стиль, технику вы любите больше всего.
7.И, самое главное, чему еще хотите научиться (может какие-то новые техники или что-то еще).
Ну тогда начну! Занимаюсь я этом видом деятельности 7 месяцев, увидела у подруги ее работы и решила сама заняться, тем более ребенку скоро в школу, а там поделки всякие нужно помочь будет сделать, да и для садика я кое что слелала с чего собственно все и началось. У меня была не одна, а 3 первые работы, которые я слелала, и с которых все и началась. Сделаны они просто из картона, распечатанный на принтере фон, обои))))), цветочки подружка подогнала, и тесьма, на то момент мне даже казалось самая красивучая, теперь даже и незнаю куда бы я ее дела!!))) И тильдочки, я тогда незнала что такое акварельные краски и разукрашивала их цветными карандашиками дочи моей! А вот и они! Это списки в детский садик их развесили соответсвенно на шкафчики, на кроватки и в ванную на полотенца!


 Последнбюю работу очень сложно выбрать они мне теперь все нравяся! Я делаю кокую либо работу пока она мен не понравится!!! И чем чаще я на нее смотрю все больше она мне нравится!!!
Ну выбиру наверное вот эту! Подробнее Тут

Чему научилась, это главному сочетать цвета, составлять цветочные компазиции, В большей частности у меня много комодиков за это время сделано, постигла тайны эмбоссинга, стиль не знаю не хочу придерживатся одного какого то, хочу много всего попробовать. Хочу попробовать создать фоны, очень красиво получается фон из пасты и штампов, хочу сделать работы со строчкой машинной (нужно у мамы на конец то свиснуть машинку), хочу.... много всего хочу и того чего еще незнаю и обязательно попробую.)))) Ну вот вроди бы и все!! Задание до 7 июня
Заходите в гости всегда рада всем ВАМ!!!

11 комментариев:

  1. Ирин, так интересно почитать про тебя и твои работы! Если честно, то для начала эти скрап-списки просто отлично получились и главное - пригодились в детском саду!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш .интересно почитать было, а ты-молодец, сразу с заказов начала!!!)))) За 7 месяцев, я тебе скажу очень приличный рывок! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, с большим интересом прочитала)!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая коробочка! И первые работы такие милые, думаю, хорошо украсили детский сад!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, первые работы тоже оченя даже ничего)))). А комодик - сказка! Чувствуется опыт))))

    ОтветитьУдалить
  6. ООО,ничего себе первая работа!!
    У меня всего их наверное 5-6,и все очень простенькие..А тут!
    Огого!!
    И награда Вам за мастерство!!!!!
    http://pashtouka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш. желаю тебе чтоб все твои планы сбылись. было очень интересно про тебя почитать)))за 7 месяцев научиться делать такую красоту- не каждому дано!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой спасибо всем огромное так приятно вас читать!
    Да в садике очень понравились эти мои скромненькие работы вторым изделием для сада был Плакат для поздравления деток! Он в ЯРЛЫКАХ "Разное" там можно по смотреть, очень удобно и для деток праздник!! Вот! Еще раз спасибо что заходите ко мне!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравились ваши списки! А комодик такой нежный, весенний получился! Жемчужная ручка выше похвал! А что это за ягодки сверху?

    ОтветитьУдалить
  10. Ягодки это тычинки такие из Польши приехали!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравились списки)))
    Спасибо за участие в задании!!!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить