Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 20 мая 2011 г.

Мое рабочее место

Всем привет! Работ у меня пока нет! Хотя нужно кое что сделать! Девочки в группе  на сайте "Одноклассники" уговорили показать свое рабочее место! Ну оно очень скромное по сравнению с некоторыми именитыми мастерицами, квартирка у меня маленькая (хрущевка), кабинета своего нету, но очень уютная и я ее просто обожаю, потаму как в ее создании не посредствеено я учавствовала и продумывала тоже я! Ну вот! рабочее место у меня располагается на кухне (где ж еще)


Это моя кухонька 6 м2 она совмещеная с залом и теперь на ней столько места сил нет! Хоть танцуй! Вместо бывшей стенки у нас стол-барная стойка под уровень обеденного стола! И вот она такого яркого цвета лайм (по моему), вот за этим столом я работаю!
Над столом у меня лежат вот такие вкусности и для настроения можно что то скушать, выше фруктовница по уровню и витаминками можно тоже поднять настроение!
На 6 м2 у меня УГЛОВАЯ кухня! Придумывала я ее сама и главным условием ее создание это что бы она была под самый потолок (конечно озадачила я мастеров, но условие выполнели, ненавижу когда между потолком и кухней не нужная дырка. для складирования всяких коробок). Над кухней вот такая крыша, куда я поместила большие листы бумаги и картона!! Все ровненько и замечательно ни кому не видно! И есть телевизор который можно посматреть, просто обожаю музыкалку смотреть во время работы!
На кухне у меня есть мечта любой хозяйки огромный пенал!!! Он ОЧЕНЬ глубокий на всю вытянутую руку и еще чуто чуть! Вместо холодильника и пенала первоначально там была дверь с мизерного коридора на кухню, вот так я ее заделала, а с обратной стороны шкаф купэ для верхней одежды и с полочками (ненавижу когда одежда верхняя висит на видном месте). ну так вот в этом пенале я выделила место для своих скрап штучек! На холодильнике всякие работы моей девочки! Тоже очень хорошо меня вдохнавляют, и она постаянно таскает у меня всякие красивости (как она говорит)))))
Вот и они! Цветы в коробочке,  ленты в коробочке, ну и дыракольчики я тоже в коробочку определила! Клей этот стоит суперский но в целях что бы избежать рекламы не покажу!
Вот так вот я распологаюсь все под рукой!
На столе все самое необходимое!
Это мой органайзер для бумаги и все самое необходимое, полубусины, наклейки, скотч клей!!! Вот мне очень нравится!
В альбомчике хранятся штампики! Но склоняюсь все таки разместить в коробочки для дисков!
 Вот такие штуки у меня для хранения всякой мелочевки и для дтамперьных подушечек!
Такой вот вид у меня перед глазами, могу на компе смотреть фильм с мужем или мультик с Доченькой, и вот такой вот фикус бенжамина у меня растет!! ВОТ!
А вот такой вот вид у меня из окна!!! Моя улица 8 Марта!!! И на ней ранняя весна!!!!!!
Ну вот загрузила вас немного! А вообще люблю когда ко мне заходят, но не люблю когда заходят и молчат, я общительный человек и люблю новые знакомства и новые общения! Всегда интерестно Ваше мнение!!!!

18 комментариев:

  1. А-ха! Я - первая в гости зашла!!! Наливай!!!!))) Хочу тебе сделать комплимент, у тебя очень уютно!!!! Все продумано, а цвет - ващеее! А для маленьких квартир - совмещение зала и кухни - лучший вариант, по-моему. Очень впечатлил органайзер для бумаги (а от самой бумаги я в ударе лежу под сталом, что за красивость!!!) А еще на кухне можно совмещать варку борща и рукоделки,бегать туда -сюда не нужно!!!! Везде надо видеть позитифффф!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное рабочее место)))) Очень светлое и уютное)))) теперь понятно, почему у тебя такие чудные работы получаются)))) Удачи и жду новых творений))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой девочки спасибо большое!!!! А на счет наливай не вопрос приедешь в беларусь приезжай!!! Как нибудь может разместимся!!! И поскрапим и напьемся!!!!)))
    Наташа спасибо большое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кухня-мечта!!!!:) Такая светлая, воздушная!!!:)Настроение на такой кухне просто не может портиться;)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Ира, вот действительно такой цвет и такой уют и есть источники вдохновения!!!! И ФИКУС!!!! Твори, ждем твоих прекрасных работ и главное очень позитивных, а по-другому ты и не можешь:)

    ОтветитьУдалить
  6. так интересно, столько всего!! И бумаги и штампиков и чернилок, красота!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень уютно, светло и мило.А мне,живущей в семейном общежитии, вообще предел мечтаний.Я даже высмотрела, что в духовке что-то вкусненькое готовиться,так?

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты какая зрячая! Да это наше Белорусское блюдо "Бабка" Называется!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Я под впечатлением - у тебя очень уютно и все так продумано - просто супер! Кстати, и правда может удобно скрапить на кухне - совмещать с готовкой удобно - все в одной комнате. Я скраплю за компьютерным столом, а на компе у меня тв-тюнер стоит, поэтому компьютер большую часть времени работает телевизором, даже если не на весь экран, то маленьким окошком в уголке обязательно :) Понимаю, как для нас - девушек - важно, чтобы в квартире было все удобно, уютно и красиво! Мне очень понравилось у тебя в гостях - такой интерьер не может не вдохновлять! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, очень-очень уютно у тебя ! И видно, что все продумано и с любовью. И это здорово! Ибо в творческих делах главное - чтобы все было под рукой, и тогда мне кажется и работается веселее и легче! Спасибо за такой обзор!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира присоединяюсь ко всем словам девчат. Мне очень понравилось у тебя в гостях. Хотя мы оч хорошо друг друга и не знаем, но у меня на душе появилось какое-то не описуемое чувство (будто мы знаем друг друга сто лет).
    Цвет кухши супер. Я обожаю такой (у меня чуть ярче). То, что ты сдкелала кухню до потолка молодец, а то надоежает туда лазить вытирать пыль. От фикуса я осталась без ума (у меня все виды фики\усов умирают, не мой наверное это цветок).
    В такой уютной обстановке не может что-то не получиться. ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой спасибо девочки!! Я очень рада что вы про меня не забываете и заходите ко мне в гости! Я все таки надеюсь что вы возвращаетесь и читаете мои ответы на ваши комментарии. Я поняла что блог это не только выставить работу, это твой личный маленький форум на котором находишь друзей как вы! Вы правда стали и для меня очень родными и близкими, к которым я смогу обратиться за помощью!!! Очень классно что вы есть, что вы такие открытые, и пусть нам будет море по колено. Вместе мы все переживем, все преодолеем, главное держаться вместе всем миром!!!! Какое счастье что вы у меня есть!!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ира, полностью с тобой согласна: и про блог-мирок, и про новых друзей, и про вместе нам море по колено :)

    ОтветитьУдалить
  14. читаем, читаем!! И тоже тебя очень любим!!! Спасибо,что ты есть!!! ОО, а насчет приехать и поскрапить с тобой- это ж мечта!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. А еще забыла!!! Поздравляю с новым названьицем!! У меня в ленте старое название высвечивается.. а захожу- ОГО!!! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  16. Нет я тут irinynca? А вообще везде на форумах я Иришка!!! А так приезжай буду рада!!

    ОтветитьУдалить
  17. с удовольствием все посмотрела. А органайзер для бумаги - мечта!

    ОтветитьУдалить
  18. Как красиво!! И уютненько!! И цвет вообще ах. А еще оочень хороший вид из окна. Я люблю иногда, когда не надо никуда спешить, встать с кружкой горячего чаю и смотреть в окно, а там дорога - люди бегают, машины проезжают и с визгом тормозят, а еще перед самым домом "зеленая зона", но не такая клевая как у тебя. Эх, хорошо у тебя в гостях.
    Я вот по ходу из таких "заходят и молчат". Ну неудобно под каждой фоткой говорить одно и то же слово "красота", а другого и не скажешь, потому что правда красиво!! =))

    ОтветитьУдалить