Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 7 июня 2011 г.

Открытка с днем рождения

Свадьба свадьбой конечно но в жизни есть такой праздник как день рождение!! У моей родной тети Юбилей, ей 50 лет исполняется, и вот она собирает своих родных братьев и сестер (их в семье 5-ро), я так думаю надеюсь что племянников приглашать не будут, потому что это уж извините целая свадьба будет, а цены у нас сейчас ОГО какие, так что вот! Решила я сделать для нее открытку, очень понравился скетч от блога Скрап Клуб АртУголок, такой красивый и вот по нему я сделала эту открыточку. Почему то как то не хотелось использовать цифру 50, я думаю женщину эта цифра очень огорчит, когда чувствуешь себя еще совсем молодой, ну и что, что спина побаливает, но когда посмотришь в зеркало и вспоминаешь "мне 50", это очень огорчает. Так что не будем лишний раз напоминать ей об этой дате!!! А вот и она! Как для женщины все таки зрелой мне почему то захотелось ее сделать в красном цвете! Давно я такого яркого ни чего не делала, все бледное да белое!!))))
А вот и этот красивый скетч





А еще у меня сегодня РАДОСТЬ, Я сегодня дома и звонит в домафон почтальон и потом в дверь, и приносит мне конверт ИЗ МОСКВЫ от одной начинающей замечательной мастерицы Нинель и вот что от нее пришло!!!
Вот такие вот отштамповочки, суперские ежикии и ленты, а как вы думаете что в том коричневом пакетике, УРА ЭТО ЕЕ НУ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЬНАЯ АТСка, я от нее просто болдею, ношусь с ней сегодня целый день! Вот она!
Ниночка спасибо тебе огромное! Я так рада! Не считая что мой ребенок ОПЯТЬ заболел, этот день просто супер!!!!!! УРАААА! Во накатала! Загрузила не много, извините!!!

10 комментариев:

  1. Ира, и когда ты только все успеваешь! Самое главное - чтобы Дианка поправилась быстрее! Открытка - классная, и кто это там на форуме говорил, что бабочек не любит?!!!!:)))Не верь, они классно везде смотрятся, даже задания с ними придумывают! А АТС - СУУУУПЕР!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже думаю, что на юбилейных открытках лучше не писать дату, особенно женщинам, ну только если уж не быть 100% уверенным что она этого сама захочет. А цвет классный - как хорошее выдержанное вино...наверное это в точку, не делать же розовые юбилейные открыточки :) надо же серьезно и основательно к делу подходить! И поздравляю с подарочками, эх и когда там уже мои посылки всем доедут... вроде бы они уже на таможне в Москве, значит осталось недолго - по территории Беларуси и к вам в руки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка я не говорила что не люблю бабочек! Я очень люблю бабочек! Они у меня присутствуют практически везде, это в свадебную как то не катилл они!!!!
    Люда не переживай дойдут!!! С России до нас долго идут конечно пасылки но главное ждать и обязательно дождешься!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Uau! Adorei esse projeto com a libélula! obrigada por estar no meu blog!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка открытка супер!!!Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. цвета просто потрясающие!!! молодец!!!
    а доченьке твоей скорей поправиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Милая открыточка. Спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие в задании блога АртУголка!Замечательная открыточка!

    ОтветитьУдалить