Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 8 июня 2011 г.

Рамочка для фоторгафии

Ну вот осилила я рамочку для фото, и помоему замечательно получилось. Мне очень нравится!!!!! Здесь 4 слоя картона, у меня нету 2мм картона, и картон у нас какой то совсем не очень продается! Ну что есть, то есть! Пришлось немного помучаться!! Ну за то результат мне очень нравится!!!
Ну вот такая красота у меня получилась!


Спасибо что зашли!!!

24 комментария:

  1. Ирин, я правильно поняла - ты склеивала сама несколько слоев картона??? Обалдеть :) Хотя если честно, то я бы задумалась а как вырезать такой фигурный край на 4мм картоне... это неверняка сложно... Рамочка вышла очень нежная и аккуратная - ты умничка! )

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная рамочка!!! Молодчина - с картоном выкрутилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!! Да пришлось тут хорошенько ножом концелярским помучатся! Но за то результат! А высечки я купила но они маловатые какието а фото у меня все 10 на 15, да и попрасили меня сделать на фото такое, если не заберут то себе с огромнейшим удавольствием оставлю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я ОООЧЕНЬ люблю рамки для фотографий! Для меня если фото не напечатано, то его нет и , конечно, лучшие должны быть в рамках! Твою рамочку я бы с радостью поставила на полочку с фото доченьки))) Чудесно-красивая вещь!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и нежно! А сзади ты как-то ножку вставляла просто, не клеила? Я смотрю там по бокам разрезики какие-то или мне кажется?

    ОтветитьУдалить
  6. Нина спасибо огромное!!! Как нибудь сделаю для тебя такую!!!
    Ножка приклеена! Разрез для фото, что бы вставить сверху! Прям туда засовывается!!! Так как рамка получилась шириной где-то 4 мм, края закрашены контуром по ткани розовым!!! Окшко в рамке закрыто пленкой прозрачной что бы фото не портилось открытое! Как за стеклышком!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, клеила, уже рассмотрела ближе. Хотя осенила меня идея благодаря твокй рамке, ножку сзади можно делать вверху по краям по-длиннее и оставлять не склееное место и туда просто вставлять, ничего клеить не нужно будет

    ОтветитьУдалить
  8. Ну буду ждать вооплащения идеи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Muito lindo! Decorar atrás demonstra grande apreço! Estou aqui como seguidora também!!!

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивая, нежная и аккуратная рамочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка! рамочка просто чудо:)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки огромное вам спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  13. Kirsty Vittetoe Thanks! It too very much is pleasant to me!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ирочка, я уже на Родине, обзавелась интернетом и пришла к тебе любоваться!!! Я за неимением картона толстого тоже клею три-четыре слоя их обычного. Рамочка суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  15. О! Привет!!!! А я думаю куда это ты запропостилась!!! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. ням-ням!! Красота-а-а! Молодчина

    ОтветитьУдалить
  17. Ирочка, ты просто герой! Порезать так фигурно и столько картона - обалдеть!!

    ОтветитьУдалить
  18. The frame is almost as beautiful as your little girl. I love your frame.
    Hugs Bonnie

    ОтветитьУдалить
  19. Sassylassy спасибо огромное!
    Девочки спасибо вам большое, ваше мнение для меня очень важно!!!! Это значит что я делаю все правильно и не зря!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Очаровательная рамочка. Тонировка, ленточка, цветочнач композиция просто супер) А уж об "изнанке" и говорит нечего ;)))
    Спасибо за такую красоту в задании арт-бандероли. Но вы не сможете участвовать в розыгрыше приза, если не прочитаете правила.

    ОтветитьУдалить
  21. Galandrial спасибо огромное!!! Я исправилась!!!))

    ОтветитьУдалить
  22. Чудесная рамочка,так красиво.

    ОтветитьУдалить