Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 14 июня 2011 г.

Мини-альбом "Цветочный"

Всем привет!!! Ну вот взялась я за альбомчик маленький, никогда ни делала и вообще не представляла что это и зачем это! Но чесно признатся было давольно интересно делать что то новое!!! Ну что мои дорогие, в стране бордак и хочется сделать что то хорошее, каждый из нас любит получать подарки, а я люблю их дарить, принимать обсалютно не умею, я просто незнаю как на них реагировать. Так вот буду поднимать настроение своим дорогим ПИФОЧКАМ!!! У меня их 3 штуки целые! А кому достанется этот мини-альбом остается только догадываться. Узнаете когда придет кому то из трех уведомление с почты! Вообще решила делать своим пифочкам такие вещи, которых я еще не делала! Так что держитесь!!
Вообще пересмотрела несколько МК по созданию миников и нашла что то среднее из того что смотрела, вот этот более подходит к моему МК - мини-альбом. Ну вот, выставляю на ваш суд мое творение! Надеюсь у меня получилось! Сильно не ругайте!!! Этот миник на 10 фото, фото размером 8 на 10! ВОТ!











Фраза это великая китайская мудрость, очень часто помогает мне жить! Дорогая моя ПИФочка надеюсь тебе понравится мое творение! Я очень старалась, извини, если что не так, надеюсь у тебя в блоге его увидеть и посмотреть как он будет смотрется с фотографиями! Действительно очень тяжело что то делать без фотографий!!! Делаешь чисто на угад!!!

23 комментария:

  1. Ира, ну что тут скажешь! мастерство не пропьешь!:))))) Будь то это октрытки, рамочки, альбомы, да что угодно! Очень понравилось все с самого начала, и форма не обычная, и обложка мудреная, а фраза......буду теперь ее тоже всегда вспоминать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть сиреневая!!! Очаровательный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый альбомчик)) Спасибо за участие в задании Скрап-Инфо.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам огромное девочки! Что заходите и не забываете меня! И оставляете свои маленькие приветики мне!))))) Что то мои пифочки не заглядывабт. Видно будет действительно сюрприз!!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка альбом шикарный!!Мне всё в нём нравится!Обложка вообще супер!И спасибо за ссылку на МК!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет с Минщины!!! (Хотя я сейчас на Витебщине))) Забежала к тебе в гости,а ты с новинками!! Уверена,что ПИФочка будет довольна, хоть это и миник, но фотки можно нормальные 10х10 вставить, а не 6х4, например. Ведь не у всех есть возможность распечатать нужный размер. Отличный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Классный альбом!Такой необычный!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный альбомчик!! И сборка понравилась) а вот что больше всего приглянулось - так это насколько дизайн подчеркивает цитату-заголовок. Спасибо за участие в задании Скрап-Инфо)

    ОтветитьУдалить
  9. Я сама никогда еще не делала альбомчики такого размера - самый маленький у меня это 20х20, нужно как-нибудь на действительно миник тоже замахнуться :) Потому что такие работы, как твоя очень вдохновляют - любуюсь как же все красиво и гармонично, но самое радостное - что ты не унываешь в таком современном хаосе, а продолжаешь творить - наверное это что-то вроде антистрессовой терапии? :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой спасибо девочки! Так приятно! Значит я все правильно сделала очень волновалась когда его делала! Купила маленькие вырубки и расстроилась что не куда их девать! А тут меня осенило что из них можно сделать, и так загорелась, аш терпения небыло, так хотелось быстрее сделать!
    Людочка спасибо тебе огромное! А за что! Чуть позже!)))))))!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, миник просто замечательный, я бы очень хотела, что бы повезло мне!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирочка! миник просто замечательный, а особенно первый! что бы у всех были такие первые работы!:)) ты большая умничка и не боишься трудностей. я просто уверена что такой альбомчик понравится, он прекрасен!!!и позитивен:) и принесет много радостей его получателю:)))) будем ждать кому же он:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Работа просто потрясающая! Будем ждать кому же улыбнется удача:))))!

    ОтветитьУдалить
  14. Обалдеть! Я вот как-то альбомов боюсь...может лет через 30 решусь сделать его! Это наверное так сложно! И как только у вас получается делать такие замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо! Настя все не так у ж и сложно оказалось главное сесть и делать!!!! Самой страшно было до жути!!!! И давай на ТЫ!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошо=))) Надеюсь у меня тоже будет "села и сделала"=)))))

    ОтветитьУдалить
  17. ну что вам сказать! Ирочка, ты просто умничка!!!!!! этот чудесный альбом достался мне. сегодня получила этот чудесный сюрприз. он "в живую" еще лучше, еще краше, еще приятнее:) нравится! очень-очень.Ирочка! я считаю, что тебе и дальше надо делать альбомчики. умничка! молодец! так хорошо получилось:)
    хоть я и не одна у тебя пиффочка, но уже очень буду ждать твоего подарка. ведь видно, что он сделан с любовью!!! а то еще приятнее:)

    ОтветитьУдалить
  18. Я рада что тебе понравился мой альбомчик!!!!

    ОтветитьУдалить