Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 14 июня 2011 г.

УРАААААААААААААААА!!!! И моя посылочка у меня!!!!!

Люда какая же я сегодня счастливая! Она оказывается давно здесь, я по слежению посмотрела, что мне в субботу ее уже пытались прямо дамой принести!!!! Но я сегодня сходила на почту! И вот это чудо у меня! Из самой Сибири это ж надо! Это целая география!!! Какие же замечательные там живут люди. Вы только посмотрите на эту красоту! Сил нет! Ну разве может плохой человек такое сотворить, и еще в холодной Сибири, у этих людей действительно горячие сердца! Обязательно зайдите к ней и сами все поймете!!!!Milly








А вот еще что прилагалось к этим замечательным цветам!!!



Людочка огромное тебе спасибо, за этот позитив!! Эти эксклюзивные цветы я никуда никому не отдам! Я сделаю себе комодик сине-жёлтый1 И буду сама на них любоваться!!! ВОТ!

14 комментариев:

  1. Ирина и я сегодня счастливая оттого, что все мои посылочки дошли - ты эту конфетку по сути стартанула и ты же ее и завершила - почему-то твоя пришла самой последней, хотя я отправляла ее вместе с тремя другими! Наверное это просто символизм такой :) Буду с нетерпением ждать комодик, вот у Оли уже первую открыточку посмотрела с моими цветочками - очень понравилось, но там-то они розовые, а у тебя голубенькие и желтые - так что тут все совсем по-другому будет :) да и фантазия и стиль у каждого свой! Вообщем я радуюсь вместе со всеми вами и с каждой в отдельности! Ура! )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе! За твою отзывчивось, участие и понимание!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира! Скорее делай комодик! Такая красота и радость должны как можно быстрее обрести достойную огранку!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша, поздравляю)))) Подарочек чудесный, цветы очень красивые))) Ты у нас Фея комодиков))) так что жду нового шедевра))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, ну наконец-то и ты дождалась своего подарочка! УРА!!!! Жду с нетерпением твоего шедевра. А я свои где-то на три части разделю. Некоторые использовала на открыточку, некоторые на обложку альбома (не себе). А остальное - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Kirsty Vittetoe да у меня просто замечательная конфетка! Мой любимый цвет!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, поздравляю с такой красотой, которая будет радовать глаз!) Будем ждать новых работ!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, поздравляю с такими сокровищами!!! Они просто чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Жду комодик и поздравляю, что посылочка дошла!!!А то в последнее время у многих теряются,задерживаются в пути где-то..

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки!!!! Скоро возьмусь! Только сначало нужно Доче комодик сделать! А то она обилится!!!!))))))

    ОтветитьУдалить