Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 18 июня 2011 г.

Лес, воздух, земляника и рыбалка!!!

Сегодня просто замечательный день! Давно у меня такого не было! Я в таком ввосторге! Мы сегодня выбрались в лес за земляникой! Хотела что бы моя кнопочка покушала живых лесных ягод! Уехали далеко от дороги что бы чистая была! А она у меня оказалась такая городская!!))) Я ей говорю: "Срывай ягодку и кушай!" А она мне: "Мама она же грязная!!!!" Помню себя в детстве в деревне у бабушки пойдешь в лес на травинку наберешь ягод и как шашлык их ешь, они возможно чище чем под краном помыл бы, учитывая нашу воду!!!! Какой там воздух просто задыхаешься от кислорода!!! Комары конечно немного покусали, хоть и попшикались мы какой то гадостью от комаров и клещей!!!
А вот немного фото из леса!!








От того места не далеко речка Неман! И мы решили туда заехать ноги помачить!! И остались так как у нас удочка в машине оказалась, накопали червей и стали ловить рыбу, и представляете у нас клевало!!!! Наловили рыбок штук 12 окуней и приехав домой сварили УХУ!!! Так вкусно!!! Сил нет!!!






Другой посуды у нас не оказалось для рыбы, мы ж за ягодами ехали, кроме банок и вот этого! Угадайте что это!!!))))))))

А вот и сама уха! Очень вкусно!!!


Вот так здорово мы сегодня отдохнули и еще и наелись!!!! Спасибо что заходите!!!

15 комментариев:

  1. Здорово! Здорово!! Здорово!!! Так за вас рада! А фотографии с земляничкой, бабочкой и Иришкой - рыбачкой, вообще,СУПЕР!!! Почаще бы так выбираться, да?

    ОтветитьУдалить
  2. Машина теперь у нас есть и будем каждые выходные выбираться, а то у нас ребенок совсем городской растет, нужно приучать и к лесу! И свежий воздух для нее полезен! Так что вот! Уже наметили места с черникой!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, какая красота - природа, земляничка и рыбалка - вот нужно иногда уезжать из города, чтобы очиститься и отдохнуть! Дочурка у тебя хорошенькая :) и то что такая умненькая - все помыть прежде чем кушать - молодчина :) Отличные фото, спасибо за частичку природы )

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка да очень красиво!!! И так хорошо, аш домой ехать не хотелось, но учитывая что Диана голодная, только завтракала, вообще срочно домой нужно было ехать! А то что она все мытое ест, то да это молодец, но как говорил один профессор (не помню какой), "Нашим детям не хватает деревни, грази и навоза, поэтому и болеют", чем больше мы их бережем тем, они и болезненнее, ужас я уже просто не могу от ее болезней, почти каждый месяц мы на больнчном, очень переживаю по этому поводу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш, облизнулаь на твою земляничку!! Розовый прЭдмет мне очень знаком))))))
    А я отъедаюсь у мамы клубничкой. Тоже,так сказать на воле-на даче.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая хорошая тара для улова)))))))Розовенькая))))))))))))))
    Класс! Я обожаю такие вылазки на природу! Жаль,что давно никуда не выбирались....но я все планы на осень готовлю) Тогда моя душенька оторвется)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какая красотааааааааааа!!!! Какие же вы молодцы, что выбрались)))) Фото чудесные))) а земляничка ммммммммммммм))))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный выходной!!! По-доброму завидую, потому что сама еще не выбиралась никуда и до земляники - минимум еще неделя - а то и две)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки! День у нас конечно же был просто восхетительный!! Давно такого не было!!! Нужно обязательно как можно больше времени проводить со своими близкими!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Que belas fotos! E que morangos!!! Pescar também deve ter sido divertido!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствйте, Ира! Рада вступить в ряды Ваших ПЧ! У Вас очень интересные работы, они к стати привлекли мое внимание еще в группе Искусство Скрапбукинга на Одноклассниках:) Теперь и я обзавелась блогом - жить стало интереснее :)))
    А земляника в лесу, действительно, вкуснющая!!!

    ОтветитьУдалить
  12. jacirascrap спасибо что заходите!! Только это не клубника, а земляника, она меньше и араматнее!!!
    Tuargaritka очень рада новым поситителям моего блога! Очень приятно! Буду рада знакомству!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ириша, какая замечательная прогулка! и земляника, и улов, надо срочно выбирать на природу!

    ОтветитьУдалить
  14. очень классные фотки, так и запахло земляникой, пойдем даже и покушаем, раздразнили:))

    ОтветитьУдалить