Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 18 июля 2011 г.

Привет из ГАСПРЫ!!!!

Привет всем дорогие мои, у Ромкиного племянника безлимитный интернет и я до него дорвалась!!! И вот я с вами!!! Соскучилась безумно!! Мы проехали 1700 км, и вот мы у подножья горы Ай-Петри! какая красота у нас открывается прямо со двора, вы не поверите!!! Здесь в Гаспре, еще ее называют Большой Ялтой, все рядом, и сама Ялта, и Ай-Петри, и Ласточкино Гнездо, и Бахчисарай, И замки-дворцы всякие, все здесь! Конечно без машины тут делать нечего, но мы то на машине и вообще супер, ходим на море и до сих пор поверить не могу что мы все-таки решились!!! Девочки море теплое и чистое, воздух как слеза чистый, Короче мы планируем побывать ВЕЗДЕ!!
Ехать было прикольно, Киев проехали полностью, красиво конечно, но ночью мало что рассмотрели, машины тут конечно у всех ОФИГЕННЫЕ, красивые, вылизанные, очень шустрые, прямо перед нашим носом была ну прямо глупейшая авария!!!! Хорошо что их не разнесло на все 4 полосы движения, а то и нам досталось бы!!!
Очень красивые поля, ПОДСОЛНУХИ, очень красиво!!!


И еще перцы, и улыбнули плантации КАРТОШКИ!!!! Очень интересно путешествовать на машине!!! Рома бедный устал на заправке пришлось сталь и поспать и девочки это после двух банок Берна, так что эти энергетики полностью истощают, а не ободряют. И он вырубился за 2 секунды после того как отпустил руль!!!!

А когда проехали Симферополь, началась красота!!! ГОРЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Я их обожаю!!! Очень красиво и уши закладывает!!! Но последние километры дались очень тяжело, уже устали!!! И Дианка только на последних км стала ныть: "Ну когда мы уже приедем!!" Да и все мы!!! А еще когда указатель Гаспра - 5 км, а потом 7-км, а потом опять 5-км, ужас!!!! Ну ничего, в итоге мы приехали, покушали, собрали манатки и на морееее!
Море теплое нет сил, медузы красивучие!!!


Были в Никитинском ботаническом саду, без экскурсии прошли только на половину оказывается, но все равно красиво!!!
Были в зоопарке!! Он просто ОТПАД!!! Его держит одна семья, он огромный, в горах, и животные очень ухоженные, 3 часа по нему ходили, Гродненский просто отдыхает, он вровень Московскому зоопарку, москвичи от него просто в восторге, в нем можно было кормить всех животных!!! Особенно обезьянки, из рук семечки выдирали!!!
Было ржачно когда Тигр пометил всех кто под клеткой стоял, а лешь мы и ржали!!!
В зоопарке колесо обозрений зрелище супер!!!
Ну вот пока что все!! Наслаждайтесь девочки красотой!!!
А Нина и Олеся ваши любимые Орхидеи!!!!! Ну и мои тоже! И многих девчонок!! Но смотря на них вспомнила я о Нинель!!!!!

18 комментариев:

  1. Вот порадовала, так порадовала)))! И морем и отдыхом своим! И кипарисами и моей любимой (особенно на море) кукурузой! И горами, и зверями и подсолнушками! А уж за орхидеи, да думы обо мне ОСОБОЕ СПАСИБО!
    Ириша! Отдыхайте, наслаждайтесь,пропитайтесь красотой и радостью!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько восклицательных знаков! Сколько восторга! Балдейте, а потом пишите - поднимайте нам настроение!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, ну просто как снова в Крыму побывала - до чего же там красиво - ты права. Ангарский перевал - обожаю почему-то :) а вроде ничего особенного в нем нет - просто серпантин на Ялту. Вы много где побывали - такие молодцы - нужно тоже подумать над тем, чтобы в Крым на машине поехать - удобно же! Спасибо за фото огромное!

    ОтветитьУдалить
  4. очень круто! фотки классные, очень рада за вас!
    я никогда не была в Крыму в горах. и теперь ужасно захотелось там побывать, может когда-нибудь удастся.

    ОтветитьУдалить
  5. Иришкин, с приездом вас) Смотрю отдых уже во всю)))) Это круто! Это здорово!!!Вот,ты мою мечту осуществила- в ботсаду побывала) А я вот живу в 4 часах езды на машине от Крыма и не попадаю туда((((((

    Хорошего вам отдыха!Наслаждайтесь летом)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное путешествие!!! Хоть и с приключениями - так запоминается лучше))) Завидуюу чуточку - обожаю Симферополь) Люблю Крым - в детстве там каждое лето отдыхали))) спасибо за чудесную фотосессию орхидейных зарослей)))) Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, как здорово!!! Отдыхайте от души, так, чтобы на все 100, у тебя такая семья замечательная!

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво! От всей души рада за тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки огромное всем спасибо!!!!!! Отдыхаем по полной, на машине дешевле по экскурсиям мотаться!!!! Так что дерзайте и отдыхайте!!!

    ОтветитьУдалить
  10. какая ты молодец! и муж умница!!! отдыхайте за всех нас там!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я так рада, что ты решилась! Я ж тебе говорила,едь не смотря не на что!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. АААААААААААААА, как классно!!!!!!! супер интересный рассказ! РОмка ГЕРОИЩЕ!Доставил семью в целости и сохранности на отдых! Ира, вижу тебя отдохнувшуюю.у Дианки восторг. Зверушки класс! море супер! Горы +серпантин =адреналин!
    МООЛЛООДЦЫ!!!
    ИРИНаМ.
    PS: эх, тяжело мне без тебя сенсей мой, совсем !

    ОтветитьУдалить
  13. Шляпка тебе идет! а без челки не превычно!

    ОтветитьУдалить
  14. Хочу к вам!Жалко что не получилось,фотки супер!Ещё скидывай!

    ОтветитьУдалить
  15. Ира, рада за Вас! Дорога конечно нудная и тяжелая, но пейзажи после Симферополя красота! Желаю Вам всего самого самого...)))

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки мои спасибо вам огромное!!! Отдых наш это просто супер!!! Как тут хорошо!!! Спокойно, людей не много!!! Цены конечно такие же как у нас в Белоруссии, но какая разница где их проедать, ома или тут. Родня конечно очень замечательная, надеюсь мы и в следующем году сможем к ним приехать, и очень надеемся что и они к нас приедут в гости, очень обещали!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Иришка, как рада за вас!! отдохните на славу . на весь год. наберитесь здоровья, солнечного тепла и положительных эмоций!!!))

    ОтветитьУдалить
  18. Ой,читаю,смотрю-завидую-ю-ю!!!!!Вспоминаю...и слезы на глазах! Когда я опять все это увижу?!!Хоть вам повезло!!

    ОтветитьУдалить