Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 7 июля 2011 г.

C днем свадьбы!!!

Всем привет! У меня сегодня праздник!!! Я вошла в ТОП 5 блога s'Sketches ss#69! Вот это да!! Я даже не ожидала! Я такая довольная просто нет слов! И у меня созрела открытка, которую я просто очень хочу показать, фотографировала при заходе солнца на балконе! И все равно зараза такая темноватая! Завтра исправлю ошибку!!!! И делала его по скетчу того же блога SS70!!! У меня свадебная открытка для дарения денежного подарка!!!! Испробовала новый штампик от Студии дизайн "Елены" он просто замечательный!!! Почему то не могу я сделать свадебную вещь не в постельных тонах! Ну как то глаз не падает на другие цвета!!!!







А вот и скетч!!!
Спасибо вам огромное, что заходите ко мне и оставляете весточку о себе! Я очень вам рада!!!

16 комментариев:

  1. Ха , я первая! Ириша ,поздравляю тебя от всей души! Ты реально заслужила своими ШЕДЕВРАМИ ПОБЕДУ!Супер обалденная работа. Мне понравилмя тамп и цвета открытки! Умница. творческих и ЖИЗНЕННЫХ тебе побед и наград! Ирина М.

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, такая богатая и в тоже время нежная открытка. Ох, как мне нравятся открытки, в которых есть ленточки, как она красиво легла!
    И поздравляю тебя с ТОПом у Саши! Молодчинка, так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поздравляю с Победой!!!
    И эта открыточка очень красивая:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с таким достижением!!! Это супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира! Ты молодец!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам большое!! сама довольная как слон!!!! Песвый раз раскрашивала штампик и так удачно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победой! Эта работа тоже удачная)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю от всей души - заслуженно! Открытка хорошенькая, а серость с фото можно попробывать убрать в фотошопе, если там автоконтраст не помогает, то можно попробывать уровни поподтягивать. Посмотри в меню: Изображение -> Коррекция -> Автоконтраст (или Уровни). Я так все фотки осветляю, потому что идеально сфотографировать не получается - фотоаппарат не так "видит", как собственные глаза :)

    ОтветитьУдалить
  9. Люда спасибо большое! А это фото уже отфотошоплено!! Если еще сильнее его осветлить ВООБЩЕ цвета все ни те! И ужасно получается!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. И я тебя поздравляю от всего сердца, а "зараза" твоя очень даже ничего.

    ОтветитьУдалить
  11. :) мне нравится - фото стало светлее и золото больше видно, хотя по себе знаю что каждый случай уникален - порой сама сижу подолгу подбираю настройки, а иногда все быстро получается.

    ОтветитьУдалить
  12. Не говори!! Эта как то долго подбиралась! Ужас просто!!! Спасибо девочки!!! Спасибо за вашу поддержку, за вашу помощь, что бы я без вас делала!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты!!!! Ириша поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесная открыточка!
    Благодарю за участие в задании блога «S'Sketches».

    ОтветитьУдалить