Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 10 августа 2011 г.

Открыточка!

Всем привет мои дорогие! Я к вам с новой работой, ужас, что-то я ничего не успеваю, прихожу с работы домой, и вот валятся на голову заказы и СРОЧНО! Капец! Только сегодня вечер спокойный, а так то ездим, не известно где, то открытку сделать, то еще какая напасть. Фу устала!!!!
Ну вот и она! Для девочки, которой исполняется 18 лет, поедет она в Могилевскую область г. Горки (я там училась, и уже поехала, в пути). Надеюсь ей понравится. Муж говорит, что детская, а по мне так 18 - это еще совсем ребенок (как вспомню себя)))))))



Ну вот захотелось мне штампик разукрасить, надеюсь у меня получилось, кто прислал его уже и не помню либо Оля, либо Нина, признавайтесь у кого такая красота есть!!!!))))


13 комментариев:

  1. Ир, а мне кажется, что открытка ОЧЕНЬ подходит к случаю! Девушка грезит, мечтает о будущей манящей взрослой жизни. Но и детство ещё не ушло! Даже сама героиня то ли девочка, то ли девушка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Ниночка привет! Как тебя давно не было!!! Так я вот тоже подумала об этом и вспомнила песню Бритни спирс "Уже не девочка, но еще не женщина"

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, как-то ты пропала совсем последние дни. Но тут такая открытка, ты же знаешь как я люблю такие штампики, это моя слабость. Супер открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. И ничего она не детская, а наоборот как раз для юной и озорной девчёнки- студентки,точно такой как на рисунке )))Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая романтичная открытка и как раз для такогопрекрасного возраста!!

    ОтветитьУдалить
  6. конечно 18 еще юный и мечтательный возраст :) здорово очень, ты нашла 25ый час в сутках?! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам всем мои дорогие! Олечка я не пропала, я тут, но эти дни вся в работе на работе и как то сил на что то еще не остается!
    Людик, да нашла 25ый час, но вышло так что в годовщину своей свадьбы я маслала эту открытку!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красивая))) в 18, да и в 28 - я бы не прочь получить такую))) а сейчас - я хочу такой штампиккккк

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем за поддержук, славабогу открытка очень понравилась, сказали что деньги уже можно было не ложить!)))))) Фу!

    ОтветитьУдалить
  10. открытка СУПЕР! Уверена, что обладательница этой красоты, открытку оценила.

    ОтветитьУдалить