Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 1 августа 2011 г.

С днем рождения / Happy birthday

Всем доброй ночи!!! Сейчас 23.30 ночи, и через тридцать минут наступит мой день рождение!!!Мне как то всегда очень грустно в этот день, всегда глаза на мокром месте, ведь мне уже не 20 лет, и с каждым годом все больше!!! Какой кошмар!!! Так и жизнь пройдет! Но не будем о грусном, родилась я в 7.40 так что у меня есть немного времени что бы побыть молодухой))))) А вообще у меня в жизни есть все, мой муж, моя доченька. У меня замечательная семья мама, папа, сестричка (у нее в жизни наконец то все налаживается чуть чуть) малявка племяшка!! У меня много друзей, я их всех просто обожаю, они всегда рядом хорошо мне, или плохо. А теперь у меня есть вы и скрап, средство для моего самовыражения, что ли! Меня можно назвать самым счастливым человеком в мире (тфу тфу тфу) Я сегодня вышла из отпуска на работу и меня и там порадовали, перед уходом я сдала огромный объект и начальство, в Гродно (наш головной институт) мое дело в пример всем показывали, было очень приятно, я даже не ожидала!!! Это тоже своего рода подарок для меня!!
Я уже где-то говорила я просто обожаю сюрпризы и сегодня мой любимый Ромка поеха, типо за кукурузой (но он туда ездил) и принес мне вот такой восхитительный букет белые лилии и роза белая, ОБОЖАЮ!!!
Было так приятно что сил нет ни каких, больше ничего и не нужно. А еще мы друг другу подарили эту поездку в Крым, это конечно был ОБОДЛЕННЫЙ подарок!!
Дорогой мой любимый Ромка!! Я тебя просто обожаю и очень сильно люблю, хоть прошло уже столько лет с нашего знакомства!
Ну вот осталось 15 минут до дня моего рождения, меня уже поздравили 3 человека, двое из них где то далеко, один в Париже, другой в Питере, совершенно чужие люди, но очень отзывчивые и добрые, и конечно мой муж!!
Что же я хоту себе пожелать кроме того что у меня есть? Наверное здоровья, терпения в наше не легкое время! Много сил и хорошего настроения по больше, быть сорванцом всегда по жизни, и ко всему отнасится проще!! Вот!!!
Всех вас целую, обнимаю и люблю!!!!!

24 комментария:

  1. Тут буду первой!
    Иришка не грусти, какие наши годы? вот если отмечала юбилей 60 или 70 лет я бы поняла))
    хотя я и сама плохо воспринимаю каждый год ДР((
    Ну да ладно, о чём это я... ДОРОГАЯ моя ПОдружКА! Не буду говорить много слов... Просто оставайся такой как теперь, весёлой и отзывчивой, вообщем такой какой я тебя знаю уже больше 25 лет!!! (ужас)))
    Пусть то что ты имеешь в жизни только улучшается, пусть у вас появится ещё один малыш, желаю здоровья и благополучия в семье, а также материального (как это теперь важно!) достатка. Чтоб вы ни в чём не могли себе отказать, и чтоб всё было во благо.. Вообщем ты меня поняла! Целую и люблю!

    ОтветитьУдалить
  2. P.S Надеюсь что смогу тебя завтра. т. е уже сегодня увидеть, хочу порадовать сюрпризом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Иришенька! Уже перевалило за 12 и я могу тебя поздравить! Я очень рада, что нас свела жизнь и я познакомилась с тобой! Ты очень-очень приятный, веселый и отзывчивый человечек! Всего тебе самого хорошего, пусть все мечты сбываются, пусть творческая муза всегда будет рядышком с тобой! Здоровья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, поздравляю тебя С Днем Рождения. И какая бы ни была реальная цифра с указанием возраста. Нам всегда будет 18. Максимум 20!
    Так что с 18-летием )))
    Хорошо, когда рядом есть дорогие сердцу люди. Побольше тебе таких пусть встречается в жизни.
    И еще разок С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  5. С Днем рождения, Иришка!!! У каждого возраста своя прелесть - вот и сегодня - день твоего цветения пришел! Цвети и хорошей много-много лет, и только лет в 60 можно будет начать созревать ))) Всех благ тебе и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой! Спасибо мои доргие ранние пташки!!! И не спится же вам!!!!
    Леночка мои двери для тебя всегда открыты!!! Как в прочем и для всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, С Днем рождения!!! А ты оказывается августовская - так классно - замечательная пора! В день рождения конечно можно и погрустить, но и порадоваться тоже обязательно нужно, к тому же столько поводов - и семья и отдых, а еще ты очень творческая и талантливая (и еще такая скоростная - так быстро работы делаешь, только позавидовать можно!) Я желаю тебе не унывать и побольше ставить перед собой целей и мечт и стремиться их исполнить, тогда точно не будет поводов грустить! Я очень рада нашему виртуальному знакомству! Уррра!

    ОтветитьУдалить
  8. C Днем рождения! Здоровья, вдохновения и любви!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, радость моя, поздравляю тебя от всей души!! И не вздумай грустить!! Не важно сколько лет исполняется, важно на сколько лет ты себя чувствуешь.Забудь про свой возраст, как и я.)) Мне всегда трудно вспомнить сколько лет за плечами.)) А ты у нас умничка,талантище, а ещё чудесный человечек, добрый и отзывчивый, и жизнелюбивый!! Пусть все твои мечты исполнятся, и пусть каждый день украшает твоя улыбка!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, Леночка, Наталья!!!! Спасибо вам огромное!!!! Я так рада что вы у меня есть!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Иришка, поздравляю тебя С Днем варенья!!! Столько красивых пожеланий уже девочки написали.... Я хочу тебе пожелать, чтобы счастье в твоей семье только приумножалось, чтобы успехи на твоей работе росли как грибы после дождя, чтобы творчество твое расцветало как цветы весной, чтобы ты радовала нас (и себя, конечно)новыми творениями, чтобы ты сама цвела, как твоя лилия, которую тебе подарил твой любимый мужчина)))

    ОтветитьУдалить
  12. С днем рождения, дорогая! Желаю тебе здоровья и чтобы исполнялись все твои желания!

    ОтветитьУдалить
  13. Иришка!!! Прими и мои поздравления!!! Ты очень добрый и позитивный человечек, оставайся такой и дальше!!! И береги свое главное богатство - родных и любимых:))) Пуст все у вас будет ОК!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириш, поздравляю с Днем Рождения! оставайся таким же позитивно заряженным человеком! чтобы твое счастье только приумножалось!

    ОтветитьУдалить
  15. Здоровья, любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!! И по-больше позитивных добрых человечков, таких же как и сама.

    ОтветитьУдалить
  16. поздравляю!!! кажется, успела еще :))) надеюсь, прекрасно отметила!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирочкаа, С днем рождения тебя! Я присрединяюсь ко всем поздравлениям! И желаю тебе добра,мира,красоты,ЛЮБВИ,счастья, отличного настроения,творческих успехов,карьерного роста, что б никакие невзгоды не беспокоили ВАШУ семью . ВЫ молодцы!

    Свой день рожденья отмечаешь ты!
    Пусть радуют улыбки и внимание.
    Пусть в этот день сбываются мечты
    И искренние наши пожелания!
    Пусть окружают добрые друзья,
    Пусть ждут тебя счастливые события
    И будет год за годом жизнь твоя
    Насыщенной и яркой, удивительной!
    Ирина М.

    ОтветитьУдалить
  18. РОма твой тоже креативщик ,прям. ну надо же ....какие милые цветы и вазончик!

    ОтветитьУдалить
  19. Вот последние минуты моего дня рождения день прошел просто замечательно!! Все меня поздравили, столько поздравлений просто жуть!! Спасибо всем огромное!!!! У меня и подарки есть о них будет тема отдельно уже поздно, но они просто восхитительные!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. С Днем варенья! Поздравления слегка запоздалы, но все же... желаю счастья, любви, здоровья, удачи, успеха, вдохновения, оптимизма! Радуйся и радуй тех, кто тебя любит и обожает!

    ОтветитьУдалить
  21. Ириш:)
    Опоздала я малость...Но лучше позже;)
    Поздравляю! ! !
    лично мы с тобой не знакомы, но мне кажется, что ты позитивный и добрый человек:). Желаю оставаться такой же, чтобы тебя окружали только любящие и искренние люди, здоровья тебе и близким,творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  22. и я опоздала, присоединяюсь к поздравлениям. пусть все что тебе пожелали в твой день рождения обязательно исполнится..и самое главное пусть исполнятся твои мечты!! Чтоб была здорова не только ты. но и твои родные. близкие, чтоб никто не знал горя и беды. счастья всем вам..!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо девочки! Вы не опоздали, что вы сразу так. Очень приятно!!! Даже если тебя через неделю поздравят, но вспомнили же!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Запоздала я с поздравлением больше, чем на месяц, но ... все равно, желаю тебе крепкого здоровья и терпения в нашей не легкой обстановке!

    ОтветитьУдалить