Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 8 сентября 2011 г.

Траур

У меня сегодня плохие новости! Сегодня утром умер наш друг и однокурсник, 31 год! Страшно дорогие мои! Берегите свои друзей, помните о них, навещайте их, созванивайтесь всегда и всюду! Ведь иногда кроме друга тебе ни кто не сможет помочь, иногда только к ним мы обращаемся за помощью! Пусть земля будет ему пухом, а душа живет на небесах!!!
 

8 комментариев:

  1. мои соболезнования, очень печально...

    ОтветитьУдалить
  2. это действительно тяжло когда из жизни уходят такие молодые....
    мои соболезнования ..

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо мои дорогие!!! Это ужасно!! В субботу похороны! И мы обязательно поедем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, и мои соболезнования прими... у меня однокурсница разбилась на машине через 6 лет после окончания. А на 5 лет мы все собирались, вот фотки на память только и остались.. а ей всего было 27 лет..везла жениха с мамой знакомить.. страшно - не то слово..

    ОтветитьУдалить
  5. Так вот что и обидно что мы на 10 не собрались все не смогли приехать! И вот получается что собрал он нас! как мы его и просили! Ужас!!!

    ОтветитьУдалить