Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 30 сентября 2011 г.

С днем учителя дорогая НЯНЯ!!!

Всем доброе утро!!!! Вообще я в небольшом шоке!! Если честно!! За сутки мой блог посетило 187 человек! ОГО! Только вот почему ни кто даже смайлика не оставит, очень жалко!!! Ну и ладно я всем рада, заходите на ЗДОРОВЬЕ!!!
Так вот день учителя скоро и моя предпоследняя открытка!! Так мне нравятся надписи Марины
просто оболденные!! Вот я ее немного вчера напрягла, у нее были надписи и для учителя и для воспетателя, а вот для няни не было!! А как же в саду без няни - это первый помощник для наших деток!!!! И вот она мне все сделала, СПАСИБО еще раз ей огромное!!! Человек просто ЗОЛОТОЙ!!!! А еще сделала мне надпись для учителя танцев! ВО!! Просто нет слов какая молодец, вот есть же люди!!!
Ну вот! наша Няня! Открытки я делала под человека, этот человек как солнышно беленькая, нежная доррая улыбчивая! Диана от нее просто болдеет, если нет Няни то все капец, день не задался! И вот эта открытка для нее!!!!


Вот такая солнечная!! Делала по скетчу Омского скрап-клуба 
До 17 октября!
 Учасвствую там впервые так что вот!!



А еще мы вчера с мужем ели СУШИ! Как же я их обожаю!! Просто сил нет! Вот как захочется их так хоть умри  но сделай!!! Очень вкусно!!! И был не большой повод меня на работе немного повысили, теперь я не просто инженер, а инженер ВТОРОЙ категории (есть еще первая и высшая). Мелочь, но приятно!!!
 Оказалось что руками без коврика они даже лучше и плотнее закручиваются!!
Ну всех люблю и крепко целую!!!
Дорогие учителя Наши, Вас в скрапе много!! Всех Вас поздравляю с праздником, это тяжелый но очень всем нужный труд, здоровья Вам крепкого и терпения!!! 

18 комментариев:

  1. Открытка чудо!!!Надпись очень трогательная! Ой,я тоже суши обожаю и мы сами их крутим, посмотрела, аж слюнки потекли)))Поздравляю со второй категорией!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень солнечная, позитивная, красивая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в садике няня тоже была ГЛАВНЫМ человеком. Молодец, что никого не забываешь!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка!!! как здорово. что есть . такие люди. как ты!:)) помнишь каждого человека!!!я вот тоже работала в саду. за год ни одного поздравления от родителей не было..
    поздравляю с повышением!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Parabéns pelas visitas em seu blog!! E adorei as cores em seu cartão!! Muito muito vibrantes!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка! Ты делаешь чудесные открыточки. но не всегда есть время написать комментарий, ты уж прости нас!
    А вот на нянину открытку я просто не могу не написать отзыв! Мои любимые цвета! Моя любимая бумага, отлично обыгранный скетч! Хочу быть няней!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки огромное!!!
    Нина а я знала что тебе она обязательно понравится!!! И с наступающим тебя ДОРОГАЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ужас как это ни одного позравления! Кошмар! Видно мы Белоруские родители более внимательны друг к другу и близким!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да уж надписи потрясные - балдю - такие завиточки и слова хорошие! Ты кажется всех одарила - такая умница и на работе повышение это классно! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное!!
    Да Люда старалась! У нас ОЧЕНЬ хорошие воспитатели таких грех не одарить!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечатльная работа) цвета наиприятнейшие! Суши - ммм... обожаю! а по количеству посещений - рада за тебя - у меня тоже сегодня одну работу 60 человек посмотрело (ни одного коммента - может это сбой? а так хотелось бы - чтоб взаправду)))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне тоже цвета нравятся, зелененький просто класс! Но больше всего я пищу от ленточек в горошек, ух как мне они нравятся. Ир, а как ты надписи от Марины делаешь? Печатаешь их на бумаге или как?

    ОтветитьУдалить
  13. Да я копирую картинку вставляю документ Word и там формирую нужный мне размер! И печатаю, да, прямо на бумагу!

    ОтветитьУдалить
  14. Да прям на скрапбумагу!! А что ту страшного то! Все просто супер! Можешь хоть по середине листа распечатать а потом декорировать! Просто супер выходит!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо Ириш :) Надо как-нибудь применить :)

    ОтветитьУдалить
  16. Красивая открытка! стильная и нежная! Спасибо за участие в конкурсе ОСК!

    ОтветитьУдалить