Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 28 сентября 2011 г.

И еще одна коробочка!

Вот какая я, параллельно делала 2 коробочки для свадебного диска! Это уже для другого человека! Штампикти эти просто супер! Одно заглядение, работа сразу приображается! А еще этот эмбоссинг я от него просто оболдеваю! Мне досталась пудра ТИМА ХОЛЬЦА! Этот цвет (как это он) состаренное дерево, что ли называется, по текстуре прям такая потрясающая, если другие пудры при запекании становятся такие глянцевые, то эта нет, она такая текстурная что ли!! Я чуть лист не спалила так запекала феном (и такое тоже можно)))))), а результат совсем другой!!! Вот!!! На нижней коробочке (пост ниже) я все таки заменю на белую розу!!!! Мне она как бельмо в глазу! Ну а эта по моему так идеально получилась, ее делала кстати первую, на первую как обычно вдохновения больше хватает!!!!)))))





Вот так вот дорогие мои! а еще дайте мне пендаля что бы я открытки в садик на день учителя сделал, ни как себя заставить не могу!!! И вдохновения не нахожу! Блин! Кошмар!!!!

14 комментариев:

  1. какая нежная! прелесть!
    Я вот тоже жду пендаля волшебного))) тоже в сад хотела и своей учительнице сделать и еще кучу АТС нужно сваять))) вот сижу и тупо блоги читаю, вместо того, чтоб работать, пока время есть)))

    ОтветитьУдалить
  2. красивая очень. нежная..настоящая свадебная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обе коробочки хороши! Но эта более нежная, воздушная)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые коробочки!!!
    знакомая ситуация - и я вдохновение ищу чтобы воспитательнице открыточку сделать...

    ОтветитьУдалить
  5. Эта коробка идеальна! Участвуй с ней в каком-нибудь конкурсе. Здесь все в меру и потрясный такой эмбоссинг, коробка глаз радует! Мастерски!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо дорогие! ну Оля Тим конечно дает свое!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая воздушная, беленькая... очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень - очень нежно, воздушно, красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну и мастерущий ты, Ксан Ксаныч!!!
    ("Девчата")

    ОтветитьУдалить