Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Блокнот для души!!

Всем доброе утро! Вчера наконец то закончила блокнотик, сшитый он уже давно лежал, а вот обложку все ни как я не могла сделать, но получив конфетку с оболденными тканями от Ирины, сразу же взялась за дело!! Нужно было сделать голубенький блокнот для души!! А где живет наша романтическая душа? Конечно же в Париже!!! И конечно же нет ничего романтичнее Голубой розы, отжалела от сердца от конфетки полученной от Людочки,  берегу их как зеницу ока, это ее ручная работа. Есть такая сказка про немого принца тайну которого хранила голубая роза! Помните ее! Очень классная сказка, она из 2 серий! Так вот, Этот блокнот для девушки которая будет хранить в нем свои сокровенные тайны!! И вот она, Голубая роза!!!! А вот и мое творение, размер А5, 102 листа! А еще я на уголки фоток наклеила голубые полубусины, но фотик уже накрылся зараза такая! А еще картинки под прозрачной пленкой, они так не сотрутся и не оборвутся, очень удобно (идею у кого то видела не помню у кого! Замечательная идея!





А вообще у нас сегодня радость! Человек РОДИЛСЯ сегодня в 11.30! УРАААААА! У наших друзей, хоть какае-то радостная новость в этой жизни!!!
И поучавствую с ним в задании СкрапМагия Задание "Блокнотики" до 1 ноября

14 комментариев:

  1. Смотрю ты на блокнотики перешла)))) Очень романтичный получился))) Друзей поздравляю с прибавлением)))) Детки - это всегда Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ я стараюсь охватить все!!! Мне все нравится делать по чуть чуть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ох, молодец какая......я тоже эти цветы от Люды берегу, правда уже очень мало осталось, блокнот супер!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная работа!!! с прибавлением друзей!!! скорее делай открыточку))) Ой как у тебя все по-новому ,в твоем благодомике!!Креативно!Ирина М
    ( надеюсь,мой коммент сохранится)

    ОтветитьУдалить
  5. отличный блокнот - уютный и душевный!

    ОтветитьУдалить
  6. Зато я оч.рада, когда вы эти цветочки в дело пускаете :) мне аж так радостно на душе, что они пригождаются и еще везде по-разному выглядят! Блокнотик мне оч.нравится, такие небанальные цвета, он такой свежий и продумано все, чтобы использовать можно было и не бояться, что где-то что-то сотрется или помнется! Ириш, спасибо тебе за улыбку! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный блокнот! Добротный! Очень красивая тканюшка:) и такая неожиданная по цвету розочка:))) заставляет задуматься... что же Иришка хотела ею сказать...

    ОтветитьУдалить
  8. А вот точно подметила, есть такая сказка про немого принца тайну которого хранила голубая роза! Помните ее! Очень классная сказка, она из 2 серий! Так вот, Этот блокнот для девушки которая будет хранить в нем свои сокровенные тайны!! И вот она, Голубая роза!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный блокнот!
    Спасибо за участие в задании от ЧБ "Скрапмагия"! ))

    ОтветитьУдалить
  10. Лучше я напишу просто... СУПЕР !!! Пойду слюни вытирать...


    повезло же кому-то...
    ну я и гадкая стала, просто ужас...

    ОтветитьУдалить
  11. Свет ха ха ха!!! А мне на почту и то сообщение пришло, и я его прочитала!!!)))) А че слюнями истекать, заказывай сделаю!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Светик ответила в личку-почту!!!!!!

    ОтветитьУдалить