Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 24 октября 2011 г.

А я к вам с кулинарной книгой!!!

Короче полный капец! Мой фотик накрылся!!! Я в ШОКЕ! Фоткает только в черно-белых тонах!! Вот зараза же а!!! А я к вам с кулинарной книгой с нуля!!! Давно хотела сделать и заготовка тоже лежала давно, с августа месяца, все ни как не могла придумать из чего сделать! И придумала!!! Помните фильм "Бриллиантовая рука", а шорты превращаются, шорты превращаются, шорты превращаются в кулинарную книгу!!!))))))))))))) Да девочки мои настоящий скрап, это когда залез на чердак и нашел все что мог! У моего мужа постоянно протирается одежда между ног  (а СКОЛЬКО я выбросила джинсовых штанов!!!!))))), ну строение ног такое, что сделаешь, и этим летом шорты ни разу не одел, на Юг новые пришлось купить, я их выстирала и вместо того что бы просто выкинуть положила в антресоль, и вот они и пригодились. Хотела сделать кулинарную книгу именно с карманом, очень частенько, у меня в том числе рецепты пишутся на бумажечках всяких у подружек, сестричек и мамы, не всегда под рукой есть кулинарная книга, и так эти бумажки потом и валяются везде и всюду, а потом частенько летят в урну, или теряются! А тут так классно записал и в карман положил, а потом когда придет вдохновение можно и переписать!!! Ну вот и она фоткала на мобильный телефон, какой ужас, а что сделать на фотоаппарат пока денег нет!!! Формат А5

Детальки...

 Внутри тоже есть карманчик, туда тоже можно складировать рецепты!!!

Внутри она такая примерно как я Ленке дарила! Вырубка из недавно полученной конфетки от Ирины, штампики от нашего производителя штампов Елены! Ну вот по мне очень замечательный получился! Мне нравится!!!  И это подарок ни скажу кому, я вредная!!!
Приму участие в задании СкрапМагии - Блокнотики до 1 ноября

17 комментариев:

  1. а я вроде догадываюсь кому ))) книга получилась замечательная )) молодец Ира!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже джинсы теперь не выбрасываю! Лежат и ждут своего звездного скрапного часа!С карманом отличная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,мне нравится очень!!Клеточка уютная,кармашек-классная идея,подвесочка очаровательная.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну я же говорила, что тебя понесло по блокнотикам=)))))
    Обожаю клеточку))))) С кармашком идея класс)))

    ОтветитьУдалить
  5. Иришик, какая она домашняя..как любимые тапочки)))Хочется и мне кажется -очень приятно на ощупь будет - в руках подержать. Фотик жалко...

    ОтветитьУдалить
  6. действительно домашний. теплый.. Иришка- не грусти. все образуется, жаль твой фотоаппарат...конечно..

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо мои дорогие!! На подарки всегда есть время, а вот на себя нет!! Как говорится сапожник без сапог!!!)))) У меня самой нет кулинарной книги!)))))

    ОтветитьУдалить
  8. тадам!!! как говорится ни словом сказать ,ни пером не описАть.Радуешь,радуешь новенькими шедеврами. Как всегда, превосходная работа!Умница. Штампики потрясные, кармашек нужный!Даже писАть в него жалко!Девочки ,пищите!!!!!Кто же станет счастливым обладателем ,Иришкиной души???Ирина М

    ОтветитьУдалить
  9. Тканюшка такая свеженькая, ленточка к ней подходит на 100%, цветочки оригинальненькие:) чайнички, кармашек... все супер-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. В такую хочется все рецепты записать! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже ничего не выкидываю ) ну почти ничего, хотя скоро похоже начну, тк сейчас все мое барахлишко у мамы в квартире и если честно, то оно занимает почти все место в комнате и в шкафу и комоде и стелажах - короче, ужас :) Лешка издевается, что он на новую квартиру постарается первым чемоданы привести и занять там шкаф, а то вдруг после переезда моего скрапа ему некуда будет рубашки вешать ))) так что я буду либо брать с собой только нужное либо все-таки сделаю ревизию и выброшу откровенный мусор. А блокнотик классный и кармашек и правда полезная штука! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Люда прикольно! Так ты давай превее его по тиху свози свои вещи! А вообще делая ремонт неужели ты для себя уголочек не делаешь?

    Аннонимная Ирина М.?? а че не призналась то???

    Спасибо всем огромное! У меня еще на таких 3 штуки шорт хватит! Так что и для себя сделаю наверное! А то я сама без кулинарной книги! И обязательно с корманом!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Oh what a great notebook- with a pocket in front! I love making journals but I've never made one with a pocket yet! Patsy from
    HeARTworks

    ОтветитьУдалить