Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 3 ноября 2011 г.

Настольный календарик на 2012 год

Привет всем мои дорогие! Сегодня очень замечательный день просто прелесть!!! Светит солнышко, скоро мы с моей девочкой по обедаем и пойдем гулять на улицу!! Мы уже 4 недели на больничном и все наши прогулки это поход  к врачу! Ну вроди бы мы уже выздоровили слава богу, и во вторник пойдем в люди! И я и она!))))  Это во первых, во вторых У МЕНЯ 100  постоянных читателя! Ого!! Это радует, но и огорчает, что пишут из этих 100 только пару человек! А так хочется со всеми ими познакомиться и общаться!! Ну и ладно!!!
А я пишу не просто так! У меня готов подарок для нашего педиатра, любой другой уже давно бы в сад отправил больную кашляющую, а наша молодец держала дома вон сколько!!! Правда две недели из четырех на неоплачиваемом больничном, у и фиг с ним,здоровье твоего ребенка это самое главное, тем более у нас сдельная оплата труда, и зарплату я все равно получу, так как периодически дома работала, и свое я всетаки заработала!!!
Так вот это настольный календарик перекладной на 2012 год, в красном, красный - это просто шикарный цвет! Размер 15 на 15 не всегда есть много места на рабочем столе что бы поставить большой календарь, и я вот сделала маленький, еще хочу сделать побольше! Для сестрички своей!!! Ну и для себя любимой!!
 Подробности.......




 С зади на подставке треуголке, как видите я тут использовала рамку!
 И такой календарик можно использовать долго!!!
Ой да!! Забыла же написать что в нашей группе "Сплошной креатив" в одноклассниках идет марафон новогодний, так это для него я и делала календарь!!!
А еще приму участие в блоге СкрапМагия - Важная дата где основным элементом должен быть календарь до 22 ноября!!
Всех люблю! И крепко обнимаю!!!

28 комментариев:

  1. красота какая:)Ириш. ты такой щедрый человек!!!представляю.как обрадуется врач!!! рада.что вы выздоравливайте:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ир! Вот как раз ищу идею для календаря! Поделишься? Идея твоя? Если буду ссылаться, то на тебя? Очень здорово ты всё сделала!
    И поздравляю с сотней! Это очень здорово! И ты же знаешь, что если не пишут - это не значит, что не смотрят)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой маленький это моя идея! У меня рамочки лежат эти 15 на 15 и как раз была на них наткнулась и вот что получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, вообще загляденье :) Очень здорово получилось. Теперь у вашего врача все будут спрашивать откуда такая красота у нее.
    Я согласна с Нинель, если не комментируют, это не значит что не смотрят. Просто не всегда у людей есть время на это.

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, с сотней тебя!!! Это здорово!
    Каждый ПЧ - это капелька признания в море обожания!!! Так что не расстраивайся, что кто-то не пишет... главное - был момент желания стать ПЧ, значит было за что!!!
    Я пишу исправно, я хорошая:)))
    Календарь классный!!! и красный:))) как горлышко у маленьких пациентов))):((( или просто женский или потому что наша Иришка любит этот цвет!!!
    Будьте здоровенькими!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное девочки за вашу поддержку!! Всегда рада всем конечно и пишущим и не пишущим!! Да времени это занимает много на комментарии! Я лично стараюсь прокомментировать у всех кого читаю!!! А если что то пропустила, бывает и такое, то патом хоть словечком, но нагоняю!!
    А красный я вообще как то его побаиваюсь, но как говорится глаза боятся а руки делают, по крайней мере в моем гардеробе красного цвета вообще нету!!!
    А спрашивать конечно будут, и пусть спрашивают, у меня уже в школе раннего развития у учителей спрашивают откуда такая красота!!!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная идея и классная работа!
    Желаю здоровья твоему ребеночку.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с первой сотенкой!!! Так держать - все выше и выше! Календарь - СУПЕРРР! Рада, что он в рамках новогоднего марафона сделан)))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с выздоровлением, теперь у вас иммунитет и он обязательно должен бороться со всеми болячками ;) А календарь красивый и удобный и еще устойчивый! Будет теперь украшать кабинет врача, а то там обычно не особенно красиво!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки!!
    Оля я как насмотрелась на работы девочек, то так вдохновилась и сразу же сделала на одном дыхании, ну вот бывает у меня такое!!!
    Люда спасибо огромное!!! Я очень надеюсь что иммунитет выработается, хотя тут столько антибиотиков было, какой тут уже иммунитет!!! А кабинет да не очень веселый у них!!!!
    Спасибо что заглянули!!!

    ОтветитьУдалить
  11. с выздоравлением! наконец-то все отлично, и что читателей столько, ты просто замечательный человечек, и календарик твой - просто загляденье

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Оленька!!
    Календарик уже подарен! Наш педиатр была ОЧЕНЬ довольна! Ну и надеюсь что подняла я ей настроение на весь день!!! Да и вообще каждый день будет радовать ее такая красота! ведь у них очень тяжелая и не легкая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Beautiful calendar with gorgeous colors and embellishment!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, календарик получился такой нарядный и думаю, что на столе педиатра не останется незамеченным!
    Очень аккуратная работа!

    ОтветитьУдалить
  15. Ира, идея супер! Я как раз думала над календарем, только не знала в каком виде его сделать. Теперь знаю))) Буду давать ссылку на твой пост)))

    ОтветитьУдалить
  16. Kirsty Vittetoe Many thanks it is always glad to you!
    Спасибо девочки! Olini4ka всегда рада поделится идеей!!!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Иришка, я конечно же присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!!!
    Идея такого календаря как раз к стати: и практично, и красиво, и просто делается!

    ОтветитьУдалить
  18. Интересный календарь, и очень замечательный подарок для врача.

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  20. Ира, ты молодчина! Такую красоту сотворила!
    Круто!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Красивый и по-настоящему новогодний! Спасибо что участвуете в заданиях блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  22. Классный календарик, такая замечательная идея, я тоже себе утащу идею!

    ОтветитьУдалить