Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 15 ноября 2011 г.

А у вас Новый год? А у нас......

Не поверите ОПЯТЬ свадьба!! Люди у нас женятся, наверное пост еще не начался!!! И вот опять футлярчик с разворотом на 3 фотографии для свадебного диска!! Всегда переживаю за распечатанные надписи на рамочках, что они сотрутся!! И поэтому заказала себе 2 штампика у Лены это один из них, черный штамп заэмбошен прозрачной пудрой!!! Вырубка сердечко тиснение горошек и последний кусочек очень красивой бумаги из Эстонии не помню название!!!
А вот и он!
Футляр для фотографа Егора!
А вообще какае то такая лень на меня навалилась ничего не хочу делать! просто кошмар! А работы столько наволилось что то и столько всего хочется сделать, ведь скоро Новый год! Ужас а я еще ничего новогоднего не сделала! Ужас какое безобразие!! А вообще у меня заказ на 4 КОМОДА больших (пятый в уме), один хочу сделать не большой в подарок, лежит не до конца сделанный ежедневник на весь 2012 год форматом А5 на 186 листов, 372 страницы!! Девочки спасите помогите где искать вдохновение!!! Витамин что ли попить!! Короче дорогие мои скоро вас завалю своими работами!!!
По поводу конфетки!!! Девочки так приятно вас читать, такие теплые слова! Спасибо вам огромное! Я так рада что вы есть в моем мире, что вообще есть такие как вы, теплые, добрые, родные!!! Появляются новые люди, я очень надеюсь, что ваше внимание не ограничится комментарием только в посте про конфетку!!! Я за всеми вами слежу!!!
Всех люблю и крепко обнимаю!!!

23 комментария:

  1. Отличный футляр! Надпись смотрится вообще здорово! Строчка отменная, ты оказывается и леночку пристрачиваешь, раньше как-то не обращала внимания:))) Очень нежные спокойные тона, хоть и без цветочков, но всеравно оч нарядно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенький футлярчик!! а вдохновение.. отдых небольшой и побродить по блогам интересным!!Иришка, пусть все наладится. вдохновения неиссякаемого!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка спасибо огромное!! Работа бюджетная, забыла написать, т.е. нужно красиво, необычно и по дешевле!!! Штампик и правда просто здоровский!! Да ленту прострачиваю всегда, мне так больше нравится!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой наташа по блогам лажу постоянно! Каждый день просматриваю все блоги которые читаю! Девочки все просто умницы!!! А вот у меня ЛЕНЬЬЬЬЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Lindo seu cartão todo branco... Sobre seu giveaway, coloquei na barra lateral, pode ser?

    ОтветитьУдалить
  6. а я уже обрадовалась, думала Ирка чего-то обалденного новогоднего наваяла, а Ирка опять свадьбу, и опять красиво!!!!! НО......мадам Ирка, ждем продолжения!!! скучаем по твоим творениям!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, это хорошо когда есть чем занятся, это я вот дурью маюсь, мне нечего делать)))

    ОтветитьУдалить
  8. очень симпатично. я вот тоже брату на свадьбу тружусь ))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой нежный! Такое очарование!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оль ага надурила!)))))) Я наверное за новый год возьмусь когда снег выпадет!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, это, наверное, осеннее настроение, когда организм, как и природа, пытается лечь в спячку!!!! Нужно чем-то себя отвлечь, развлечь и встряхнуть. Может, и отложить скрап на несколько дней, что бы соскучаться...

    ОтветитьУдалить
  12. Света наверное ты права!!! И вроди бы и отдыхаю то!! Вон сколько дней ничего не выкладывала!!! И ничерта не делала!!! Ну ничего возьму себя в руки и займусь!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Конвертик красивый получился))))))
    а НГ подождет))))

    ОтветитьУдалить
  14. Если бы мне надо было делать 4 комода, а на горизонте бы маячил пятый, я бы тоже впала бы в творческий кризис! Но ты их мастерски делаешь, так что уверена, что справишься на все 100!
    А к новому году я тоже сделала только одну открыточку! И вообще мало что делаю, зато , по МК хожу)))!

    ОтветитьУдалить
  15. Нин ты конечно молодец!! А когда еще есть куда ходить на МК, у вас там для этого такой классный дом-клуб есть то это конечно здорово!! А у нас тут в городе моем пару человек увлекаются этим и все самоучки и тоже так хотелось бы попасть на МК!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. нежный и фактурный футлярчик!:) а вдохновение скоро будет, я обещаю;))

    ОтветитьУдалить
  17. Дааа, лень она поглощает. Я уже сократила до минимума все возможные планы на НГ, и походу это не предел - сокращать и сокращать еще... А футляр замечательный!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень нежный, свадебный футлярчик:) Все очень гармонично, со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо девочки!! Вот у нас опять солнечные деньки, но правда с морозиком, ну и какой тут новый год......

    ОтветитьУдалить
  20. Какая красота! Иришка, ты как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  21. Какой хорошенький, нравятся твои сердечки и горошек!

    ОтветитьУдалить