Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 23 ноября 2011 г.

Комодик для девочки

Всем добрый день! На улице сыро, на работе БОРДАК и полное безобразие!!!! И времени КАТАСТРОФИчЕСКИ не хватает! Но я кое что успевая, за то дома ничего не приготовлено, слава Богу убрано и посуда помыта))))) хорошо хоть ребетенок в саду кушает, а мы уже как и что придется, и что успею за обед сварганить!!! Хорошо что у меня Ромка не привередливый и пока терпит это безобразие!! А вообще нефиг жрать, на диету пора садится при чем как пол года назад!)))))))))))))))
И так, этот комодик не два, и не три, и уж точно не пятый, это внеочередной, который мы подарим девочке Кате, у которой в воскресенье день рождение, а Катя это доченька нашего любимого крестного папы! Вот он!
 Смотрите дальше!!



 А еще у меня наконец появился дырокол еловоя веточка!!!! УУРААА! Не Марта Стюард, и плевать, вот она какая класнючая!!! А сделаны эти еловые веточки из белой бархатной бумаги! очень классно смотрится!!!! ВОТ!!!

Ну вот такой он у меня получился!!! Надеюсь вам понравится!!!

29 комментариев:

  1. класс! Я балдею, он такой девчачий! Веточки так красиво смотрятся, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! для маленькой принцессы ))) а мы в детстве только мечтали о такой красоте )) это ж скольок всего можна туда сложить!! ))))
    а веточка я думала что это МС )) разницы не видно))) а что это за фирма?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой спасибо мои дорогие!! Веточку я в Польше покупала там еще трехлистник в подарок шел! А вот фирму не помню нужно поискать! У МС веточка поуже и по тоньше и мельче какае то! У тут ветка так ветка!!)))))Dalprint Plus помоему это фирма, размер 3,7! И называется сосновая ветка!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кррррасотища!!!
    Ты умница, такой шедевр забабахала!!!
    Все нравится в оформлении, и бисерная рамочка и кружевной верх и бумажки и особенно девчушка:)))
    Ириш, а из какого по плотности картона ты его ваяла и сколько его у тебя пошло на это чудо?!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка спасибо огромное!!! я покупаю плотный 300 гр картон в магазине художника он есть разных цветов, формат его как 1/2 А0! Именно на этот пошло 1 лист но его не совсем хватило видишь внутри уже розовая акварелька! Короче нужно 1 лист и кусочек со второго! и этос учетом того что эти переходики и крышка обклеены 160 гр бумагой, а то еще больше нужно было!! А большой комод с 15 шуфлядками тот что ниже постом на тот ушло 2 листа такого картона, и крышку и переходики тоже обклеены 160 гр бумагой!! Коробочка сделана их 1,5 картона, как то мне очень понравилось с ним работать в комодах, я их склеивала встык супер клеем!! Короче будет МК!!! Сегодня начну следующий комод и буду фоткать весь процесс!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. ох, Ирка, мне до твоих комодиков и произведений чертежного творчества очень далеко, это так трудоемко, вот уж действительно, просто снимаю шляпу перед твоей усидчивостью!

    ОтветитьУдалить
  7. Девичий, очаровательный комодик! Красота!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота, да и только!!! Иринка, намекаем, ждем на дождемся МК, а вдруг и у нас получится такая красота ?!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки дорогие мои спасибо огромно!! все все делаю МК уже начала делать!!! Через пару дней все оформлю!!

    ОтветитьУдалить
  10. опупенно! и как же здорово смотрятся белые веточки.. а я все раздумывала, попробовать таких нарубить или нет.. теперь можно рубить смело! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый и аккуратный комодик!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, комодик настоящий принцессовый! Девочка в восторге будет от такой красоты! Будем ждать твой МК.))

    ОтветитьУдалить
  13. Vipera ты еще сомневалась??? Скоро новый год они (веточки) только и идут!!! Конечно использую!! Жду красивых работ!!!
    Девочки спасибо! МК в процессе!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ир, обалдеть! Все так классно, ничего лишнего, всё на своем месте! Впечатлило!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибочки за комментарий, я думала честно говоря, что там картон потолще:))) настолько внушительно он смотрится!
    а если один листик с небольшим 300гр, то это еще терпимо, в материальном смысле:)))
    С нетеррррпением жду МК:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Лен это же только одна шуфлядка, одна ячейка!! А когда это потом все скрепляется воедино друг с другом это все очень крепко, еще клей застывает и комод как крепость он даже тяжелый!! Завтра взвешу ради интереса!))))

    ОтветитьУдалить
  17. Ой про бардак это верно подмечено, он вокруг :) прочитала тут недавно шутку "мою жизнь можно разделить на два периода - вокруг происходит какая-то фигня и сплю" :) комодик выше всяких похвал и веточка(!) я то думала такие только от марты бывают, а оказывается чего только не найдешь в мире :) Смотрю на твою производительность и просто восхищаюсь - работа, дом, ребенок, а ты столько успеваешь - и скрапить и в блог выложить!

    ОтветитьУдалить
  18. Комодик отпадненький!!!Супер красивенький!!!Очень нравится цвет!

    ОтветитьУдалить
  19. Обалденно красивый комодик!!! И еловые веточки чудесные :) поздравляю с приобретением! я пока только мечтаю о таком дыроколе :)) смотрятся чудесно!

    ОтветитьУдалить
  20. комод классный. крышка такая винтажно-девичья. работа аккуратная, как и все твои работы, собственно. использовала новую веточку - как ощущения? а бордюрные дыроколы сверху - это как я когда-то тебе коробочку прислала ;). классно ведь смотрится, правда?

    ОтветитьУдалить
  21. *Да вот Люда стараюсь кручусть по тихоньку!! Нужно же отбить деньги затраченные на скрап!!!))))

    **Successful* ОЧЕНЬ рада что загланула и отметилась!! Давненько тебя не было!!!! Спасибо дорогая!!!

    *smilelime спасбо огромное очень рада новым знакомствам!!!

    * shpionka Юль спасибо!! Ага еловую, вернее сосновую как там написано, применила первый раз и как же она мне нравится!!))))) Ну и радуга из дыроколов да нравится только в этом случае бумаги нехватило такой пришлось чередование сделасть!! Ха ха ха!!)))))) А коробочка с диском твоя у меня хранится!!

    ОтветитьУдалить
  22. Ириш, ну ..без комментариев!! Я валяюсь под столом без чуЙств!!
    Скажи,а веточку ты покупала лично или в польском каком-то инет магазине. Тоже такую хочу!!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо девочки!
    *Ир я заказывала в закупке и купила!!

    ОтветитьУдалить