Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 23 декабря 2011 г.

Ежедневник дневник для девушки!

Всем привет мои хорошие я ни куда не пропала, работала, да, заболела, тоже да. ну и скрапила конечно же да!!!! Так вот на роботе аврал, надавали мне работки сложной, где куча расчетов, и к таму же куча денег, так что трудилась я не поднимая головы!!!! Дома потихонечку скрапила, когда было настроение!! А еще ко всей этой красоте заболела, так что работаю как говорится на ногах!!! А еще ко всей этой кутерьме взялась я шить ребенку своему костюм восточной красавицы, потом покажу что у меня получилось, признаюсь сразу что шила я последний раз 15 лет назад в школе на трудах!)))))
И так моя последняя работа!!! Как я ее заработала, это вообще прикольно, пошла на почту посылать большущий ежедневник в Жлобин и девочка, которая меня оформляла заказала такой же для сестры на день рождение, но по ярче!!!! Как хорошо что я сохранила все страницы дат на ежедневник которые набирала каждую отдельно!!!! А ведь сразу и не думала!!! Так вот что у меня вышло! Это будет дневник для ее любимой сестры на день рождение!!! Вот!!
 Детальки.....

 Вот такой вот ежедневник на 372 страницы с датой на каждай день!
Вот клетку и линейку я взяла в блоге у одной мастерицы у которой блог как остров сокровищ, чего там только нет!!! У ЛОЛЫ!!!
Вот такие вот дела!! Очень буду всем рада!

17 комментариев:

  1. Красотища-то какая! А я еще в прошлый раз заметила такие листочки у тебя-ух! А как они в клетку получились у тебя?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая работа!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!
    *Аленушка это есть такие страницы специальные клетка, линейка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. гламурненько)))ох и толстенький он наверное получился, столько-то страниц)))

    ОтветитьУдалить
  5. и нежный, и страстный одновременно! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Круто! Тааак ярко:) представляю, что это за именинница!!! Огонь!!!
    Здоровский получился цветочек! Не знаю, как ты Ириш, а я так постоянно с ними (цветочками) намучиваюсь, пока слеплю то, что хочется, обычно большую часть лепестков забраковываю и выбрасываю:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш - тебе поручение - обязательно выздороветь к Новому году :) а находить клиентов на почте это здорово :) если я всю историю правильно поняла... Ежедневник суперский!

    ОтветитьУдалить
  8. *Олиничка ага толстенький и увесистый такой!!
    *Олечка спасибо огромное!!!!
    *Леночка спасибо дорогая, а цветочек както хорошо так получился!!! Хотя делала в первый раз такой и он должен быть такой немного небрежный!!!!!!
    *Люда принимаю твою установку и обязательно выздоровлю и вся моя семья!!! А на почте уже давно все ми окнами мои поделки пересматривают!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Иринка, с этой работой и написать некогда... ыыы... Клевый такой получился!! А застежка - обычная кнопка одежная?? Или что? Про странички я молчу еще с прошлого раза...а кинь в нас страждущих ссылкой на "..клетки, линейки..")))

    ОтветитьУдалить
  10. самый классный твой блокнот!!!!!!!!!!!! суперрррр!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ПРопажа появилась ))
    Блокнот просто загляденье ))) яркий такой, пухленький и просто замечательный!!

    ОтветитьУдалить
  12. УХ ТЫ КАКАЯ КРАСОТЕНЬ-ТО!!!
    Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, ежедневник просто загляденье! ДЛя тонкой, но яркой натуры! )))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой спасибо мои хорошие!! Как я вас рада всех видеть!!!! Ириша сейчас ссылочку в пост добавлю на клетку и линейку!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Классный ежедневник! Попала б на ваш блог раньше заказала б себе такой. А так пришлось самой варганить. Сколько стоит такая прелесть? gala-62@yandex.ru

    ОтветитьУдалить