Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 28 декабря 2011 г.

Моя восточная красавица!!!


  Всем привет!! У нас сегодня сегодня в садике был последний садовский утренник!! Это было на столько все красиво и весело, такой сценарий, просто прелесть, огромное спасибо нашим дорогим воспитателям!! Они просто молодцы!!!! Я там просто рыдала если честно!! Моя Дианушка была восточной красавицей!!! Боже мой какя же она у меня красивая!! Аш страшно!!! Я вам говорила что я сама взялась шить ей костюм, вот как то захотелось мне, не просто пойти тупо взять готовый костюм, а сделать его самой как в старые добрые времена!! Тем более, что платочек у нас уже был (на Юге купили в прошлом году). И вот чем я занималась в последнее время!! Я его шила, и тоже как видите простых путей мы не ищем!!! Можно было сшить просто шаровары, ан нет мне захотелось с поясом плотным и облегающим, а уже сами штанины из шифона!! все шила сама от головного убора до самого костюма!! Признаюсь сразу шить я не умею, последний раз шила в 9-10 классе на трудах (ночнушку огромного размера))))))))))))))), и если присмотреться, то кое где ляпы есть!!!! Гдето шов немного скривила, но радует одно что его можно немного увеличить потом!!! А вот и он  и моя Восточная красавица!! А как она танцевала, вы бы видели, я рыдала!!!









Дорогие мои девочки, всех с наступающим Новым годом! Всех благ Вам!!!!

23 комментария:

  1. Ирина, вы такая молодец! Очень красивый костюм! И дочурка у вас, правда, настоящая красавица! Глаза! Какие глазки! Поздравляю и вас с наступающим! Счастья вашей семье и крепкого здоровья! ))

    ОтветитьУдалить
  2. маленькая (почти школьница) красотка!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же это трогательно, смотришь на наших крошек, а они уже такие взросленькие.....
    И Вас с Новым Годом, счастья и здоровья Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы красотки!!!Дочка молодец у тебя!!!И ты большая молодец, такой костюм замечательный сшить!1Талантливый челочек талантлив во всем!!!)
    С Наступающим вашу семью!Много счастья, любви и прекрасных моментов в Новом году!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, и тебя с наступающим!!!!
    прекрасный костюм и красавица доча)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Ириш, детки растут... не успеешь оглянуться - невеста:) я честно говоря очень хорошо помню своего старшего в садиковом периоде, зато потом время понеслось с утроенной скоростью! начальной школы кажется и не было:) уже 6 класс... так что лови моменты, такие ценные, такие дорогие, они на всю жизнь!!!
    Костюм, конечно, атасный!!! Ты молодчина, мать-Героиня!!! Да я смотрю по фото, почти все малыши в маскарадных костюмах, я думала, это уже давно не актуально:)) Ан нет, и это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, я считаю это подвиг сшить такой костюм - как говорится глаза бояться, а руки делают - я так в прошлом году сшила себе два платья танцевальных - бальное на стандарт и на латину с бахромой - тоже абсолютно ни разу не шила ничего подобного, но получилось - главное иметь цель, а у тебя она точно была - сделать сказочный костюм для дочи - она принцесса, готовься к толпам женихов ;) и еще такая фотогиничная, молодец позирует и глаза выразительные! Знаешь, она обязательно потом будет всю жизнь помнить как ты ей шила костюм на новый год, я вот помню как мне моя мама шила и сестра - это такие замечательные воспоминания, из таких мелочей и складывается понятие семьи и уюта! Ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, доченька - звезда! Костюм шикарный, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой спасибо мои хорошие!!
    *Лена нужно со мной на ты, а то я себя старушкой сувствую!)))
    *Света спавибо моя хорошая!!
    *Узя да я на таких деток смотреть без слез умиления не могу!!!!
    *Оля спасибо!!
    *Лен не пугай!!! Наши дети и так растут очень быстр, а ты говоришь что потом еще быстрее будут, кошмар!!! Да у нас всегда детки при маскараде, незнаю как в школе, но в саду всегда говорят какой готовить костюм по сценарию, в том году мы были лисичкой!!!
    *Людочка спасибо!! Ты вообще у нас классно шьешь, ты просто молодец!!! А Дианка моя да очень красивая получилась, у нас с мужем кровь разная (в плане ген), у него цыгане есть в роду, а я полько-славянка, так что разные у нас корни, а детки у таких красивые получаются, видели бы ресницы у Дианы и у мужа, я когда беременная ходила всегда на его ресницы смотрела, вот и получились у Дианы длинные и густые реснички!! И глазки выразительные!!!
    *Оленька спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, молодец, такой костюм шикарный! Дианочка твоя такая красоточка! Вашей семье в новом году только счастья, здоровья и благополучия! И пора уже Дианочке братика/сестренку (таких же красотулечек) :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, костюм очень красивый! Дианочка красавица, настоящая восточная принцесса!))
    С Наступающими ВАС ПРаздниками!

    ОтветитьУдалить
  12. костюм шикарный! :) обожаю восточные наряды!
    дочка очень выделяется среди других детей :) красавица!
    а макияж-то...

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш и тебя с наступающим Новым годом!
    Такой костюм дочке сделать шикарный - ты молодец! Доча наверно очень мамой гордится :)

    ОтветитьУдалить
  14. красивая дочка))) молодчина-мама, такой костюм забабахала!!! вообще у вас замечательная семья - дай Бог Вам счастья! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  15. Ириш, ну моему восторгу-предела нет!!! Я покупаю костюмы...правда долго выбираю и обязательно готовим защиту костюма.. все продумываем, но сшить!! это подвиг для меня!!
    Ну, а Диана - принцесса!! не надо слов,достаточно взгляда!! Готовь метелку - от женихов отмахиваться!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ирочка, вы красавицы!!! Дочурка чудесная, а ты умница, с золотыми ручками!!! Счастья вам в Новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирин, вот это костюм. Да у тебя талант пропадает )) Если в школе ты сорочку большого размера сшила. то я нет )) Она так и валялась потом у меня не до шитая )))))А костюм потрясающий!!! С Наступающим тебя Новым Годом!!! Всех благ тебе и твоей семье )

    ОтветитьУдалить
  18. Иришка!
    Пусть Новый Год в ваш дом войдет
    С надеждой, радостью, с любовью.
    И в дар с собою принесёт
    Большое счастье и здоровье.
    Пусть падает на плечи снег,
    Звенят бокалы, блещут звёзды,
    И верит каждый человек,
    Что испытать себя не поздно.
    Давайте праздновать друзья!
    Иначе просто быть не может,
    Судьбы вам светлой и хорошей
    От всей души желаю я.

    ОтветитьУдалить
  19. Ирочка,какая ты молодец,так нарядила свою красавицу!!
    Поздравляю тебя и твою семью с новым годом.Пусть в новом году исполнятся все ваши желания!!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо всем мои хорошие что оценили мой труд и терпение!!! Диана конечно звездила в костюме еще и на работе в Гродно у нас на елке и была самая красивая!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красивая девочка! Костюмчик здоровский!

    ОтветитьУдалить