Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 12 декабря 2011 г.

Романтическая кулинарная книга!

Всем привет еще раз!! Так как завтра меня не будет целый день, то решила вас напрячь сегодня!!! На самом дружелюбном форуме Скрапик проходит игра в Деда Мороза!! Замечательная игра! Мы писали письмо деду Морозу что бы он нам подарил подарок на Новый год!!! Ей Богу как малые дети!! Я писала письмо в первые в жизни!!! Хоть не хотела, но написала, правила есть правило, если вызвался быть для кого-то Дедом Морозом, то и сам должен написать письмо!!! Желание моего человечка была кулинарная книга и я сразу же отозвалась на это желание! Я и без игры хотела поздравить эту девушку с Новым годом, потому что такого доброго и отзывчивого человека нельзя не поздравить, и этот человек Олюшка-Луолюшка! Хотя в нашем скрап мире очень многих хочется поздравить с Новым годом!! Только ГДЕ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ!! Почему в сутках только 24 часа, и дней недели всего 7, проснулся вроди бы понедельник, а на следующий день проснулся уже и суббота! Жесть!! А еще эта темень меня просто убивает!!!
Ой что это я!! А Кулинарная книга!! Я когда ее делала смотрела просто восхитительный индийский фильм с Хемай Малини и Амитабхом Батччаном!!! Что нибудь вам говорят эти имена? Все мое детство пронизано этими замечательными фильмами, их добротой и наивностью, может по этому я такая наивная!!!)))) Ну и ладно!!  И вот Моя, вернее Олина кулинарная книга!!! Я когда увидела эту картинку сразу про Олю подумала!!! Оля его уже получила, по этому можно и показать его вам!

Еще в виде украшения вот такой вязанный цветочек и подвесочки, серединка это тоже подвесочка!
 Закрывается книга на такой вот карабинчик! Очень классная штука я вам скажу!!!
 Каждый листик пропитан кофе и корицей!! А ЗАПАХ я вам скажу закачаешься!!! Я специально сильно не обтирала страницы, что бы он до Оли дошел пахучим!! Каждую страницу отштамповала надписью, и с одной стороны страницы чашечка, а  другой чайничек!!! Аш рука устала!!!
 И вот такой вот он толщины!!!

Олечка я это делала все для тебя!!! Я надеюсь ты будешь им пользоваться!!! И всем будет записано очень много вкусностей!!!
Очень рада что вы ко мне забежали!! всех крепко целую!!!

19 комментариев:

  1. Ирина, кулинарная книга просто восхитительна! Здорово! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая какая :) ММмммм корица! Надо взять на заметку, я обычно только кофе тонирую листы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, ну что тут скажешь, мне безумно приятно!!! Книга и красивая, и пахучая, новый год - самый здоровский праздник! Еще добавлю про книгу, она настолько аккуратно сделана, просто как в магазине, только такого уж точно нигде не купишь! И теплая, и уютная. Обязательно буду в нее рецепты записывать, муж уже просит составлять на новый год чего делать будем, вот и начну твою книгу. Обещаю. И СПАСИБО тебе, дорогая моя, порадовала от души!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, на 100% удачная работа от идеи, повода до воплощения!!!
    Я бы тоже с превеликим удовольствием завалила подарками нашу любимую Луолюшку:))) вот только бы поднапрячься...
    Что касается книги, - я в восторге! Цветок обалденный, сама не раз пробовала такой сварганить, все не то, а твой просто суперский! и так в тему! Я тоже пробовала специями листы тонировать, обчихалась и все:))) такого аромата чтобы ах! как-то не вышло, может мало выдерживала в "рассоле"?

    ОтветитьУдалить
  5. вы с Олей обменялись прекрасными подарочками! Книга с рецептами - оооочень полезная штука (подтверждаю личным опытом), цветок прелесть, а как представлю какой запах от нее исходит - неверняка он побуждает готовить ну или хотя бы выпить чашечку чая :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой спасибо всем огромное!!!! Книга мне и самой очень нравится!! Ну у нее есть хозяйка!!! И она будет для нее и вдохновением, и теплом и чашечку кофе с корицей они под нее точно выпьет!!

    ОтветитьУдалить
  7. такая прелесть! Просо обалденная книга! я тоже индийские фильмы с детства люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная книга! И девушка на ней очень Олю напоминает!

    ОтветитьУдалить
  9. Приятная книга получилась, сразу и не скажешь, что кулинарная, только подвесочки ее выдает. Так и женщина - должна уметь готовить, только не обязательно это делать)))

    ОтветитьУдалить
  10. очень яркая и красивая работа

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Идея нравится с дедами морозами:) И подарочек классный получился:)

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарный блокнот получился!

    ОтветитьУдалить
  13. hello my beautiful world
    hello everyone on this place!
    i am Kate

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый блокнот и цвет красный я люблю!
    И насчет индийских фильмов, думаю, что в детстве мы все их любили, а моя подруга до сих пор их обожает и смотрит.)))

    ОтветитьУдалить
  15. Иринка!! это же просто шедевр!!Такая застежка называется"Тогл", я тоже такую использовала для ежеднева - очень удобно, подтверждаю!!! Представляю, как она пахнет!!! Ммм.. Класс!!
    Иринка, ты где-то писала про дырик сосновая веточка.. не могу найти... кинь ссылку,где брала,чет я на него запала)))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Вот, уж действительно, романтическая обложка! Великолепно :))

    ОтветитьУдалить