Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 5 января 2012 г.

Скетч №6 и мой дебют....

Всем привет!! Ой как же я волнуюсь!!! Как вам уже известно я дизайнер на Самом дружелюбном форуме SCRAPIK.BY и вот мое первое задание как дизайнера, нужно было создать скетч, представляете, скетч самой, оболдеть! Ну я скетчи люблю конечно же, очень люблю, они мне очень помогают и спасают, а тут самой, даже и не представляю как это делалось, а все оказывается очень просто, главное это конечно матушка МУЗА!!! Я конечно же его нарисовала на бумаге, а уже вот так оболденно его оформила наша хозяюшка форума Кэтрин, так как в с фотошопом я пока не дружу но очень постараюсь его осилить!!!. И вот он мой хороший и красивый, люблю многослойность!!!
 А вот и моя открыточка по это Скетчу!!! Она для моего любимого папочки, ему вчера (4 января) исполнилось 60 лет,  настоящий юбилей и уход на пенсию (хотя он на нее и не собирается))))))


Эти фотки уже вечерние перед самым выходом к нему в гости, Вот так открытка сделана с наружи!! Самое интересное что эта машина Фиат 1926 года, и у моего папы машина Фиат!))))
 А вот такая она внутри!)))

А вот и приз, который я подготовила для победителя, и это еще не все, остальное будет сюрпризом, заходите на наш Самый дружелюбный форум  регистрируйтесь и играйте с нами я всех вас жду, вам у нас понравится!!!

Всех очень люблю и крепко обнимаю!!!

23 комментария:

  1. Иришка, ты прирожденный дизайнер)) умница! И поздравляю папу!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! А я как-то не умею скетчами пользоваться, хотя знаю, они очень помогают. Обязательно попробую освоить! У моего папы тоже 4 января был юбилей - 50лет:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина! И скетч и открыточка просто шикарные! Ты просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, я всегда ахаю и охаю над твоими работами :) на сей раз не исключение! Восторг полнейший!
    Папу с юбилеем!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, ты настоящий профи в мужской теме!!! Если что, буду тебя лифтить:))))))
    Классссссссно!
    Папке здоровья и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. открытка убойная!!! и шикарная) суперр!

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка, с дебютом!!!!
    Открыточка просто прелесть и это не удивительно ;) по такому замечательному скетчу может получиться только такая красота ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, мимо этой открытки пройти не могу - она шикарррна. сделано с любовью. я спецом сюда зашла, хоть и видела открытку вконтакте

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, с дебютом тебя - красивый скетч, а открытка... ах, просто балдею, люблю ретро-авто, а тут оно еще и в таком золоте! Папе здоровья и радости, у него оч.талантливая дочь, правда-правда :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой спасибо мои хорошие! И за поздравление папы и за комментарии! очень приятно!! надеюсь вы сделаете открыточку тоже по моему скетчу!! Это будет просто шикарный подарок для меня!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С дебютом тебя, дорогая! Работы у тебя замечательные!

    ОтветитьУдалить
  12. Иришка, поздравляю!Дебют удался!Скетч очень интересный!Хоть у меня по ним редко что выходит, надо попробовать))))папе мои поздравления, открытка шикарная, а дочь у него-талантище!))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с первенцем! отличная открытка и замечательный скетч!

    ОтветитьУдалить
  14. Ира, открытка супер!!! Очень понравилась! Скетч, естественно, тоже)))

    ОтветитьУдалить
  15. отличная открыточка - очень богатая!

    ОтветитьУдалить
  16. Супер! Скетч отличный, открытка тем более! Поздравляю с дебютом и папу с праздником!

    ОтветитьУдалить
  17. Отличный дебют!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  18. Иришкин,вот я так же))Рисую на бумаге, а потом пристаю ко всем,чтоб сделали скетч в ФШ. А когда сама научусь...фиг знает(((((
    Скетч супер!Обязательно воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо мои хорошие!
    *Вика ага, я еще эту программу ни как не осилила, даже и не бралась еще!))))

    ОтветитьУдалить
  20. Классная открытка получилась!!! Такая стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Стильная! Мужская тематика всегда сложная, но эта работа просто на высоте!

    ОтветитьУдалить
  22. Истинно мужская открыточка! Красивая и стильная!

    ОтветитьУдалить