Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 8 января 2012 г.

Блокнотик для Леди....

Приветулики мои хорошие!! Как праздники?? Отдохнули??!! Молодцы!! И я вот отдохнула, спала весь отпуск до 11.00 дня (уже), сидела дома и болдела!!!)))))) И так Блокнотик 10 на 15 для одной девушки, которую  я не могу охарактеризовать по другому, по ее душевности, благородности, доброте, таких мало, но слава Богу я все таки встречаю на своем жизненном пути именно таких людей!   Она любит птиц, короны и мятую шелковую ленту)))))))) А Шляпка, ну Леди же носят шляпки!)))))))) Фотографии делала вечером при свете галогенок, потому как завтра уже не смогу его с фоткать потому как уезжаю в Минск на курсы повышения квалификации! Ой как повышусь уже!!!))) Хотя тема у меня бредовая, и я в ней как то не очень разбираюсь, но разберусь, я же инженер 2-ой категории!)))))) Я смогу!))) Ну вот и он! Мне он ОЧЕНЬ нравится!!! А главное мягенький!!! Держится он на тоглах, очень они мне понравились, блин нужно вспоминать у кого же я их покупала!!! Осталась только одна пара! АААА!!!!
 Детальки.....
Картинка под пленкой (для вечности) а внутри летает, или бегает микробисер, так прикольно!!!

По участвую в задании ScrapMagia Задание "ТКАНЬ" до 25 января
 А внутри у него цветы!!! Я думаю все любят цветы!!!
Все мои хорошие прощаюсь с вами на 5 дней, ужас как же я буду скучать без вас!! А самое главное я буду скучать по своей семье, мы очень давно так на долго не расставались!! Жуть какая!! И моя девочка, моя любимая девочка как тут без меня будет!!!(((( Ну ничего!! Все будет хорошо и в Минске время пролетит не заметно, так как планов конечно у меня море, это конечно всякие магазины со скраповыми нужностями, и встречи с теми кого в живую никогда не видела, а дружба уже завязалась, и я думаю на всегда!!! Муж уже кричит "Я не понял, ты куда собралась!! Учится ты едешь или куда!!! Я буду следить, что бы в 18.00 была в гостинице!!!" Все мои хорошие ждите меня и я вернусь!! Всех крепко целую и обнимаю, и безмерно люблю!

19 комментариев:

  1. Иришка, желаю удачного повышения))) Хорошо тебе там провести время!
    Блокнот классный, женственный, шляпка здоровская! Приятный сюрприз будет для девушки!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот обалденный! Жду с нетерпением тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мягенький такой, даже через монитор чувствуется:) Ирина, с новым годом и рождеством:) Счастья, любви, творческих успехов, вдохновения, здоровья тебе и твоим близким:)

    ОтветитьУдалить
  4. отличный блокнот! удачной поездки)) будем скучать!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный блокнот! Так здорово подобраны цвета!

    ОтветитьУдалить
  6. Да-да-да! Мы все очень любим цветы:))) Блокнот шикарный, тканюшка прелесть! Про крепление не поняла, как-нидь расскажешь:)))
    Удачного променада по столице!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудный блокнот!!! Удачного повышения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенький блокнотик!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  9. А я счастливая обладательница этого блокнота! Он такой, он такой......нежный, приятный.......Ирочка, СПАСИБО огромнейшее, вот умеет же человек интригу сохранить и такой сюприз сделать!

    ОтветитьУдалить
  10. удачной поездки, Ириш! Блокнот-чудо! А идея с бисером вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, удачной поездки - правильно что совмещаешь приятное с полезным, потому что просто повышать квалификацию конечно скучно, а вот в перерыве сбегать за скрап-покупками конечно же настроение поднимет! Блокнотик ну суперский и микробисер там еще живой - отлично придумала! Что за основа такая "тоглы" (?) не знаю даже - в блокнотиках я профан, но похоже это что-то вроде каркаса...

    ОтветитьУдалить
  12. девочки спасибо огромное, а тоглы это то на что застегивается блокнот!

    ОтветитьУдалить
  13. Иришка, блокнот просто обалденный!!! нежность такая и красотища!!!
    Лёгких и интересных курсов тебе ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша блокнотик очень классный ,сочный,по летнему тёплый.Для романтичной девушки.

    ОтветитьУдалить
  15. Ой как же мне приятно вас читать! Спасибо огромной за пожелания но ваши слова подействовали, я все сдала на отлично!! Да же экзамен был!!

    ОтветитьУдалить
  16. Обалденный! Идея со шляпкой так вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  17. замечательный блокнотик получился!!

    ОтветитьУдалить