Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 15 января 2012 г.

Ну вот я и вернулась...

Привет мои хорошие!!! Я вернулась!! Правда я вернулась в пятницу, и времени не было с вами поздороваться!!!! Ну как вы знаете я была на курсах повышения квалификации в Минске, цельную неделю!!! Экзамен на отлично и свидетельство уже пылится в столе!!! Хочу сказать пару слов о Минске!!! Город конечно красивый, просторный, замечательный, но вот в людях конечно я немного разочаровалась. Люди как стадо прет туда куда ему нужно, пихаются, толкаются, ни кто даже не извинится!! В кассе метро сидят женщины, такое чувство, что им ни кто спасибо вообще не говорит при покупке жетонов, я когда сказала "Спасибо" у нее округлились глаза! Жесть короче!!! Не хватает минчанам конечно же вежливости и доброты друг к другу!!!
Ну и бог с ними!! По магазинам я конечно же лазила, хотя времени на них было маловато, потому как занятия заканчивались поздно, а шататься одной по темным улицам и метро как то жутковато было!))))) Цены конечно же жесть особенно в скрап магазине Хобби Лэнд, я как то ни чего и не решилась там купить, потому как в нашей машине накрылся аккумулятор, и лишних денег нету, к большому сожалению. Но я по случаю конечно доберусь до него еще раз!! Хотя закупки за границей это дешевле чем цены там, тоглы тоже нашла, но они тоже огорчили меня ценой, в нете дешевле, так что жду привоз!)))))
И вот я вернулась и заканчиваю долги!! Это рамочка в детскую, просили меня сделать яркую, и вот что у меня вышло!!!!
 Детальки и кое что еще.....


 И конечно же будучи в Минске я не могла не встретится со своими виртуальными друзьями!! Я была у Луолюшки в гостях и вот сколько красоты она мне подарила!!! Бумага просто не реальная, она из Америки и у нас такой вообще нет, она в японском стиле, веера, японская красавица, сакура, бабочки, она просто великолепна!!!! Ну и конечно же сделала мне вырубки и отштамповки великолепными штампами Тима Ходьца!!! Они конечно же просто не реально красивые!!!
 А еще я встретилась с Юлей-Замарашкой она мне подарила такие вот дыракольные ленты, бабочки и новогодние игрушки!! Тоже прелесть!!!!
Ну вот так прошла моя бурная неделя и я наконец то дома!! Ведь как говорится в гостях хорошо, а вот дома еще лучше!!!!! Всех крепко обнимаю!!!

32 комментария:

  1. С возвращением, Ириш))Поздравляю с окончанием курсов!! А я по Минску скучаю..к нему привыкнуть надо, к его ритму жизни, да и люди разные встречаются.. Бывает так, что город принимает сразу или не принимает. вот у мой мамы голова начинает болеть, когда она в Минск попадает, а я ничего..привыкла и даже полюбила.Зато здорово . что ты с девочками повстречалась))) и подарки чудесные))Да.. и рамочка тоже очень хороша!!!сочетание цвета такое интересное, свежее, класс!!

    ОтветитьУдалить
  2. эх, с возвращением домой! но к нем еще приезжай, уже скучаем по тебе! вот жил бы рядом человек, кажется и скрапили бы вместе, и столько всего можно было бы наделать:)))) Ира, еще раз повторюсь, очень рада нашей встрече. Рамочка красивая очень и позитивная!

    ОтветитьУдалить
  3. *Наташа, да к Минску нужно привыкнуть, это без вариантов, ноя думаю что к хамскому поведению людей нет!! Но конечно же не все такие там!! Если и приветливые и отзывчивые!!! Ну и по Белоруски теплые!!))))
    *Олюшка, да нужно обязательно встречаться!! Когда в следующий раз приеду, может своргним скрап встречу с девчонками остальными, было бы просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!!!

    Какая классная рамочка получилась! такой летний позитивчик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как продуктивно съездила! И зиму нам привезла и подарков себе:)
    Рамочка получилась летней, свежей и красивой!

    ОтветитьУдалить
  6. классная яркая рамочка! и большая такая, мне прям лета захотелось))
    кстати, у меня вчера спрашивали про рамочку размером 30*40)) и очень дешёвую)) но я боюсь таких размерчиков

    подарки клёвые! и с возвращением к нам!

    ОтветитьУдалить
  7. да, в хоббилэнд все безумно дорого, особенно бумага, раза в два так точно.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки!!! Детские рамочки всегда хочется сделать по ярче и по красивее! Теперь родители буду думать дизайн комнаты под мою рамку!)))))
    *Лен да уж размерчик еще тот!! Только с ним намучаешься немного, картон 30 на 30 по моему большой размер идет, это тот который 1,5 мм, а если из простого делать то слоев многовато придется делать!!! А Дешевую пусть вон, в магазине купят!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С возвращением!
    Рамочка чудесная - яркая и позитивная!

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, сколько подарков, поздравляю!!! И с возвращением!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирниа, с возвращением!!! Рамочка красивая ,такая жизнеутверждающая!!! Ждем новых работ! Подрки просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С возвращением!!!
    А я вот читаю про Минск...а сама так думаю про наш Киев (( столица..а культуры и уважения - 0 ((((
    ну главное что ты с девчёнками познакомилась и вернулась с хрошим настроением )))
    Рамочка такая весёлая и задорная!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо мои хорошие!!!!
    ))))) Похоже культуры не хватает всей планете!!)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Красота, отлично получилась, такие сочные краски!

    ОтветитьУдалить
  15. Люблю такие цвета, но зимой что-то не творится у меня с ними... а тут такая радость!!! здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно просто представить что за окном весна!! И вот все получится!

      Удалить
  16. Пересмотрела все. Красиво! В интернет-магазине http://tvorim.deal.by/product_list/group_184517 появились штампы. Может вам пригодится.

    ОтветитьУдалить
  17. Иришка! С возвращением! С приобретениями!
    Рамочка отличная!!!
    Очень и очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  18. к вопросу о столичном ритме жизни - Москву терпеть ненавижу, мне там жутко неуютно и вообще жутко и голова начинает кружиться от кучи людей и метро особенно :) но поездки все равно отличная ещь - отвлечься, сменить обстановку так сказать, да и встречи вон какие замечательные случились! а рамочка классная, прям как ягодка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж если в маленьком Минске такой бардак то я представляю что в Москве!! Сама Москва как вся наша Беларусь!)))))))

      Удалить
  19. Поздравляю с повышением квалификации!!!!! И с возвращением!!!!!! Рамочка просто прелестна...сразу настроение поднимает)))) А какие подарочки ты привезла из Минска.....просто заглядение)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да просто здорово!! Подарки просто шикарные!!! нужно чаще ездить в Минск!!

      Удалить
  20. Ирин, поздравляю :)
    рамочка - замечательная! каждый раз вздыхаю по бабочкам твоим :))
    приходи за наградой http://smilelime.blogspot.com/2012/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой с большим удовольствием принимаю наградку!!! Спасибо!!

      Удалить
  21. Ирина, с возвращением! Открытка - чудесная, красивая, веселая:)
    а подарочки какие привезла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромне!!! Катюш зарапортавалась!))) Это рамочка для фото!)))))))))))))))))))

      Удалить
  22. Ириша, с возвращение рамка потрясающая, почему -то весной сразу повеяло.

    ОтветитьУдалить
  23. Que belo trabalho colorido!!! Sim aqui está muito calor!!! Piscina ou mar todos os dias para refrescar!!! Abraços!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! ААААААААААААААА не издевайся, как же я вам завидую (по хорошему конечно) что у вас так жарко!!! ХОЧУ В БРАЗИЛИЮ!!!!!

      Удалить
  24. Ира, ты знаешь всегда сложно находится где-то если не находишься в том же темпе что и окружающие. Чем больше город, тем быстрее темп. Как в танце ели все танцуют рок-энд-ролл, а ты менуэт, то все будут тебе мешать, а ты остальным, они начнут толкать тебя и ругаться. Так что в следующий раз станцуй вместе с минчанами и будет проще. А хамов везде хватает. В следующий приезд тоже жду в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как здорово и ты меня в гости ждешь! супер! нужно обязательно вас Минских собрать как нибудь у кого нибудь и поскрапить вместе как следует!!!
      А вообще да, Минск это просто не мой ритм!!!! Мой ритм тут дома, в лиде, где просторно и кислороду по больше!

      Удалить
  25. Ой!!! Рамочка МОЯЯЯ!!!!)))))))) Жду с нетерпением!!!!!!))

    Да, цены - это нечто....

    ОтветитьУдалить