Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 28 января 2012 г.

Моя конфетка из Краснодара!!

Урааа моя конфетка приехала!!! Обалдеть!! Такая классная бумага "Винтаж", наклейки, салфетки, шкатулочка сердечно, цветочек заготовка для альбома (правда без понятия, что с ним делать, может кто подскажет)., и дыракольчики!! Супер все нужно, все пригодится!!


 А в шкатулочке много всяких драгоценностей!!!

 А еще я переименовалась, не пугайтесь это все еще я, если увидите в своих комментариях Ник Иришка-Лав!! А то я уже сама иногда путаюсь когда вижу в Линках два ника Иришки!!! Лав - это первые три буквы моей девичьей фамилии!! Так что все законно))))))))))))!!! А вообще у нас зима, видите какая!!!! Потому как настоящая зима у нас только 2 недели как, а сегодня у нас - 16, ужас как холодно!!! Так что мы пока в тепле, но скоро поедем в гости к моей крестнице (одной из трех!!!)))) А вообще у меня уже все хорошо, ведь главное выговорится и найти поддержку у своих любимых и дорогих друзей!!! Пусть у вас ни когда не случаются неприятности, которые вас огорчат!!
Всех вас люблю и крепко обнимаю!!!

22 комментария:

  1. Поздравляю с конфеткой! Как классно получать подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка-Лав! Поздравляю! И с конфеткой, и с зимой, и с ником!

    И ложка дегтя от меня, вот я вредная! Шапочка не очень...название теряется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет пропажа!!! Спасибо за поздравления!! А вот на счет надписи по мне так не теряется!! Нормально вроди!! Все равно она не вечная, изменится настроение и шаблон поменяется!!!!)))

      Удалить
  3. Поздравляю!!! Пусть конфетка вдохновляет на новые шедевры!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем таких чудесных сокровищей!
    а еще с новым ником и блого -дизайном!)Мне кажется Лав-это красиво, по-английски все-таки любовь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот муж тоже смеется!! Лавв!! Иш ты!!!))))) Спасибо удачи и тебе в этом!!

      Удалить
  5. Целый мешок сокровищ тебе пришел - вот это удача - какое все красивое, обалдеть просто! И с зимой вас поздравляю тоже, хотя нам тут в Сибири уже давно весны хочется, но еще как минимум два месяца будем в снегу жить... И здорово, что настроение улучшилось ;) Новый ник чудесный!

    ОтветитьУдалить
  6. Иринкин, а что у тебя случилось?? Пойду читать, видишь, никак не войду в колею с работой.... не успеваю ничегошеньки...А! С подарочками тебя, ведь как нам немного для счастья нужно, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж ты как то пропала из обихода!!!! Давай возвращайся!!!

      Удалить
    2. Ага, уже даже стыдно перед самой собой, а уж перед вами...ууу.. , все - беру себя в руки!!
      Заходи за наградкой -http://irchik0308.blogspot.com/2011/05/blog-post_05.html - выбирай любую из полседних,какая глянется!!

      Удалить
  7. Иришка, поздравляю! Столько всего нужного, одним словом супер сокровища!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, суперская конфетка! Поздравляю! А про заготовку - видела девочки используют такие "ромашки" в детских альбомчиках - ставят отпечаточки детских ладошек и ножек)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравились изменения в оформлении Блога и имени))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, я сквозь дебри к тебе в гости:)))
    Чудесный подарок, поздравляю!!! Твори и вытворяй себе на здоровье и на радость людям!!!
    Новый дизайн нравится, ник крутой:))) и нечего девичьей фамилией прикрываться, март не за горами, вот и весь сказ:))))) и я тебя ЛАВ!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с получение такой красоты!!!!!!!!! верю,что ты и свои лепесточки найдешь куда применить и у тебя получится замечательная работа (в прочем как всегда)=)))
    присоединяюсь к другим ораторам, очень понравились твои изменения в блоге))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарные подарочки, Ирина, поздравляю

    ОтветитьУдалить