Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 26 января 2012 г.

Наградка от Smilelime и немного размышлений о дружбе!!!

Доброе утро мои хорошие!!! На улице мороз и снег, все как положено зимой, с одной стороны здорово, потому как как то не присущи зимой дожди, как у нас было, а с другой уже очень хочу весну!!! Честно терпеть не могу когда холодно у меня тогда настроения вообще нету!!! Да и вообще как то нет настроения, хватило поводов и людей которые его испортили!!! Вот если честно как то немного обидно, встречаешь в своей жизни людей, они тебе понравились, общаешься с ними, и принимаешь их уже как друзей, родных и близких, и готовой для них сделать все что надо, если попросят или не попросят, как я,  отдаюсь дружбе полностью и безоговорочно, но без обязательств, а когда нужно разделять дружбу (с кем то дружить, а с кем то нет, кому то помогать, а кому то нет), это конечно очень тяжело и я так не могу. А еще тяжелей когда этот друг оказывается и не друг вообще, и не воспринимает тебя как друга, а так приятеля. Это вообще катастрофа!!! Я в роди и разбираюсь в людях, но иногда получается так что абсолютно не разбираюсь, а потом как палкой по голове получаю!!! А еще трагедия в том что с этими людьми придется постоянно сталкиваться чуть ли ни каждый день!!!!! Короче так я вам скажу нет ни чего лучше, роднее и ближе своих старых друзей, новые отношения даже нечего и заводить что бы потом не разочаровываться!!! И на всех этой почве у меня какой то стопор, блин капец, а у меня работа стоит. Сейчас делаю такой ОГРОМНЫЙ комод, что я просто в шоке, и таким настроением вообще не хочется ни чего делать!!!
Ну ладно Бог с ними и с нами!!! А меня вот наградили, правда давнова-то но только сейчас появилась минутка опубликовать наградку!!! Вот такие вот цветочки мне подарили
А правила таковы:


1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе
Ой и кого же мне наградить, пожалуй награжу всех самых моих любимых!!!

1. Виктория - БаНдИтКа - я ее просто обожаю, всегда читаю и общаюсь!
2. Олюшка - познакомилась лично, мудрый человечек с теплым и отзывчивым сердцем и голосом!))))
3. Звездочка - довольно не давно ее читаю ну ОЧЕНЬ она мне нравится!!!
4. Леночка - всегда к ней захожу и всегда ее читаю, ну и она конечно, и работы у нее просто потрясные!!!
5. Людочка - немного выпала из скрапа но по тихоньку просыпается, и я думаю эти цветочки согреют ее в эти Сибирские морозные дни!!)))
6. Ольгусенок - недавно с ней начали общение и оно мне очень нравится, а работы у нее какие потрясающие!!
7. Наташа - вот не поверите человек вообще очень добрый и всегда придет на помощь, она просто молодец, а свадебные работы у нее ну просто гиганские, по другому не назовешь!!!

А вот к сожалению о себе ни чего не могу написать, уже все что могла писала в других наградках, кому охота зайдите почитайте!!!
Все спасибо вам мои хорошие что вы у меня есть. Заходите в гости!!!

39 комментариев:

  1. Иришечка, спасибо бооольшущее за наградку!!! Невероятно приятно!!!
    И хочется пожелать тебе настоящих друзей и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, огромное спасибище за наградку!!!! очень приятно что тебе нравится мой блогодомик ))

    а про дружбу.....ты знаешь у меня недавно была такая же ситуация...во время беременности очень сблизилась с девочкой с форума, потом с её семьей, мы вместе уже семьями проводили свободное время, и я отдавалась на все сто....мне не жалко что-то дать, чем-то поделиться,помочь мне приятно когда человек радуется и ему приятно...а потом я увидела что у человека есть одна проблема..почему так решила...потому что о ней писалось на форуме, и когда я спросила прямо есть ли эта проблема и давай я помогу решить, тем более есть возможность....мне просто сказали не лезь не в свои дела у нас всё отлично ))) а потом ещё добавили что если ты думаешь что мне нужны твои подарки, то ты ошибаешься...и ты и не такая хорошая....блин это так обидно было (((( я искренне хотела помочь....ну ничего, выплакалась, поделилась с мамой и прекратили эти отношения...да, может это и жестоко с моей стороны то всё я просто обрубала...но мне действительно было больно...и когда я пыталась это обьяснить я натыкалась на ещё большую волну непонимания ((((
    прости что всё у тебя тут написала...раньше про эту всю ситуация знала только мама )))) но вижу что действительно лучше старых друзей нету....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за поддержку огромное, видно не я одна такая наивная в этом мире!!!! Просто видишь нельзя отдаваться на все 100 и быть открытой на все 100, хотя я так лично не умею, если уж дружить то на полную катушку , не умею на половину, а потом оказывается что зря!! Ну и ладно!!!

      Удалить
    2. да,бывает...
      Я хотела вас Ирина поддержать в вашем высказывании:" (с кем то дружить, а с кем то нет, кому то помогать, а кому то нет), это конечно очень тяжело и я так не могу. А еще тяжелей когда этот друг оказывается и не друг вообще, и не воспринимает тебя как друга, а так приятеля. Это вообще катастрофа!!! Я в роди и разбираюсь в людях, но иногда получается так что абсолютно не разбираюсь, а потом как палкой по голове получаю!!!"
      Обидно,когда ошибаешся в людях(((
      Когда люди ошибаются и не понимают этого и НЕ ХОТЯТ(

      Удалить
  3. так что не вешай нос ;) это был просто урок жизни ;) главное что старый друзья всегда с тобой ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, а у меня такая же ситуация с родственниками произошла. Оказалось, что они все в масках ходили. А в один прекрасный момент их сняли и показали настоящую свою сущность. Я тоже в шоке была.((
    Желаю нам всем поменьше вот таких неприятных разочарований! С наградкой тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо огромнейшее, с родственниками это конечно же еще больней получается. Не дай Бог с таким сталкнутся, хотя в нашей семье тоже хватает такой гадости что и вспоминать не хочется!!!!

      Удалить
  5. Ирин, не огорчайтесь! к сожалению жизнь такова и люди зачастую оказываются не такими, какими мы их себе представили в нашем сознании. В психологии это называется проекцией. Мы переносим свои личностные качества, свои ожидания и чувства на других людей, наделяя их какими-то вымышленными характеристиками и тем самым САМИ себя обманываем. Другой человек - он же ДРУГОЙ. Поэтому долго не горюйте, а воспримите это как жизненный урок. И, непременно, найдите хоть что-то положительное в этой ситуации.
    Я прекрасно понимаю ваши чувства! Сама обжигалась немыслимое количество раз, надолго замыкалась для людей, а когда раскрываюсь - снова кто-то да нагадит в душу. Учусь жить без своих проекций :) что у другого в голове - одному Богу известно.
    Удачи вам, и хорошего настроения!
    А творить не прекращайте, не лишайте нас удовольствия просматривать ваши ЧУДЕСНЫЕ работы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как точно сказано! Ой спасибо огромное!!!! И не в коем случае не нужно на ВЫ, только на ТЫ!!!! Вот ты молодец, ну прям как истинный психолог раскрутила мою ситуацию, вот я конечно же немного погорюю и подумаю по этому поводу и наплюю на все с высокой башни. И постараюсь проекций больше не в коем случае не строить!!! Как говорит Доктор Хаус "Все врут, даже если говорят правду, все равно врут", так и я вдолблю себе "Они другие не такие как я!!!!"))) Спасибо тебе огромное!!!!

      Удалить
    2. Ирин, главное, чтобы НА ЗДОРОВЬЕ :)
      было время, почитывала психологию. Потому что было очень больно и противно разочаровываться в людях. А жить-то как-то надо :)
      найду маленькую замечательную книжечку, в свое время она меня очень выручила и порадовала :) обязательно напишу название и автора.
      Аудиокурс по психологии от Литвака разрулил многие ситуации в моей жизни. Поначалу кажется - профессор не в себе, несет чушь )))) а потом понимаешь, вещи-то толковые говорит. )))

      Удалить
    3. Ой было бы здорово!! Может он бы меня жизни научил, а то как то живешь живешь, и вот в итоге такая вот кака!!!)))))))))))))))))))

      Удалить
  6. Иришка, я тоже тебя понимаю)) сама несколько раз наступала на такие грабли.. чтож делать, есть такие люди, главное - что бы ни было все равно улыбаться!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе дорогая, я вчера еще мудрость такую прикольную услышала "Самая большая победа в жизни - это прощение!" Чему-чему, а вот прощению я научилась! Умею прощать, и забывать обиду!!!!

      Удалить
  7. Ирочка, спасибо за наградку, обязательно забираю и по мере возможности размещу. По поводу хороших-плохих людей......а ты знаешь, ведь от хороших людей плохие сами отсеиваются, а хорошие переживают еще......привыкают к ним, ведь они же хорошие... но наверное кто-то свыше защищает хороших людей, и плохие вытворяют такое, что потом и меньше общаются с хорошими, отдаляются, наверное все стоит воспринимать как должное, все только к лучшему. Ты хороший человек, и, поверь, по-настоящему твои друзья никуда от тебя не денутся, а те, что нет, уйдут, растворятся, пожелай им удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка спасибо тебе огромнейшее!!!1 Умеешь ты утешить!!! Конечно же лучше было бы что бы пложие люди даже не встречались в нашей жизни ни когда на свете!!!

      Удалить
  8. Ириша, не огорчайся!!! Люди разные бывают, ничего тут не поделаешь!!!(( Главное не опускать руки и идти по жизни с улыбкой и высоко поднятой головой! Настоящие друзья никогда не предадут, а так называемые пусть лучше быстрее себя проявляют и уходят из нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
  9. Иришкин,делай такой же коллаж,как у меня и будем вместе учится не принимать все близко к сердцу! Я сама такая радикально настроенная особа...ужасть- если я на все сто отдаюсь,то и взаимность должна быть такой же!Если меньше- у меня трагедия.....Учусь с этим бороться,ибо на всех таких псевдодрузей моих нервов не хватит!!!!
    Спасибо тебе башое ,что читаешь и любишь) Это у нас взаимно))))))))
    И я обязательно жду вас в гости в следующий ваш отпуск)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох родная ты моя душа!!!! Спасибо тебе приогромнейшее!!!! Короче жди в гости, адрес у меня есть!! )))))))

      Удалить
  10. Ириш. не грусти. правильно девочки пишут..люди разные бывают.. жаль. что ты с таким столкнулась.. Но не давай грусти распространится. она того не стоит.!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая!! Вот мужу наконец то рассказала всю эту историю, он сам в шоке, и он сделал бывод, что я и моя сестра слишком открыты для людей, вот и страдаем, подтвердил теорию проекции!! Ой как же научится не быть такой!!!! Может знаете как!!!

      Удалить
  11. Спасибо за цветочки :) это прежде всего знак внимания, а как же это ценно! Да я вообще засранка - не скраплю нифига и самой грустно, но нет времени и еще здоровье хромает... Про друзей - у меня вообще финиш полный - конечно в нашей виртуальной скрап-среде у меня очень много подружек, а вот в обычной жизни почти никого и не осталось - многие поразъехались, а многие просто пропали или поступают тоже некрасиво. Вот в прошедшие празники хотя бы - готовила подарки или просто сколько готовила, в гости ждала народ, а в итоге никого. Решила, что насильно мил не будешь и не переживать :) и поступать также как и со мной :) думаю, что это справедливо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людик твоих друзей даже и не понимаю!! Помню прошлогоднюю подготовку к новому году, и оказалось все зра, вообще не понимаю, слышишь,а забери все у них и пришли мне!! Я тебе видио моей реакции пришлю, и у тебя тут же поднимется настроение!!!))) И скрапить захочется, так не хватает твоих талантливых работ!!!

      Удалить
  12. Иришка, не расстраивайся, на свете есть ещё очень много хороших людей и знакомства новые заводить нужно. Ты не представляешь, как я радуюсь твоим комментариям,ты рекордсмен по количеству в моём блоге, это так приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кого читаю почти всем пишу смотрю и очень огорчаюсь когда нет ответа!!! Я практически ко всем захожу и смотрю что мне ответили!!! А люди пусть себе живут и Бог им судья!!!!

      Удалить
  13. Не расстраивайся, если с ней придётся общатся. то общайся стиснув зубы, по крайней мере осталось немного до конца учебного года. А потом забудь! Тяжело очень предательство принимать, но надо боротся..

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина, я хочу сказать вам спасибо за ваше внимание моей страничке, соответственно мне и моему творчеству. А на проблемы повторю всем известную истину-мудрость: "Всё проходит........Пройдет и это" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, да я знаю эту мудрость, она очень замечательная, главное это поддержка своих друзей, и все проходит, и сможешь все забыть!! Даже наверное и простить смогу но со временем!!!

      Удалить
  15. Ирин, думаю у каждого человека бывают такие ситуации, когда ты со всей душой.А к тебе совсем по другому. Но по есть в этом все таки один плюс (помимо опыта) - это то что с этим человеком разорвала отношения до того, как ты оказалась в затруднительной ситуации. Точно знаю, что не те люди всегда отсеиваются рано или поздно и рядом остаются только самые-самые.
    У меня для тебя наградка есть. Так что забегай и забирай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо огромнейшее!!! Да действительно рано или поздно! И хорошо что рано!! Как неожиданно они с моей жизни появились, так и неожиданно ушли!!!

      Удалить
  16. Теперь все понятно.... Ну что я могу тебе сказать.. судя по количеству историй, описанных выше - наверное нет человека, у которого в той или иной мере такое не случалось... Я тоже не исключение, поэтому сейчас слово "дружу" редко к кому могу отнести. Единственное, это те друзья, которые еще со школы и универа.. Мы и не видимся долго, а как встречаемся- будто не расставались. Хотя и с ними бывало у меня.. я помню все дни рождения и всегда поздравляю всех, хоть и живу у черта на куличках (они то все в Беларуси). А в этом году я была в Беларуси и ...меня никто не поздравил из них.... даже через неделю...закусила губу и сидела я... мне хотелось их оправдать, ведь я их люблю....ну детки, работа, заботы, дом - а все равно осадочек остался...
    Ой, чё это я тут.. Все-все!!! Прекращаю.
    Всего тебе хорошего, и как верна детская поговорка - "друзья познаются в беде". Пусть не будет бед у тебя, и друзья настоящие будут всегда рядом, и ты больше не разочаровывалась в людях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вот у меня тоже все друзья с детства самого, школы и академии, мои родные и близкие. А точно они иногда не звонят это не значит что забыли, или просто у людей такое состояние!! Я вот тоже ни кого в этом году не поздравила, ну как то не прет на разговоры, но это не значит что я не помню про них! всех люблю и помню!!! Ну про твой день рождения я точно помню ))))))))))) Он кстати в один день с дочкой той леди которая меня так обидела))))))))!!!
      Спасибо вам всем мои хорошие, что бы я без вас делала!!!

      Удалить
  17. Ириша, почитала, чуть не расплакалась.... ну неужели столько кругом лицемеров нас окружают....
    Иришка, спасибо тебе за наградку, спасибо за теплые слова, спасибо, что находишь минутку комментировать мои работы везде и всюду... Ты человек солнышко!!! жду, когда же ты доберешься до меня в гости... Может вместе с Леной быстрее выберетесь? Мы бы под Вас постарались встречу организовать)))
    Да, и хороших людей все равно БОЛЬШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька видишь к сожалению всякой гадости приходится встретить в жизни!! Ну я уже успокоилась немного, и вроди бы все уже наладилось!! А в гости обязательно соберусь, только когда потеплеет немного!! А то ОЧЕНЬ холодно!!! Ужас просто!!!

      Удалить
  18. Ирэнэ, привет. Читаю и думаю про себя, давно не созванивались и не списывались. Прости засранку. Я все время про тебя помню и не вычеркивай меня из свой СКРАПдрузей.
    У меня перемены в жизни ,надеюсь ,к лучшему. все устаканится и вернусь в скрап жизнь. Люблю .целую.обнимаю.Ирина М.

    ОтветитьУдалить
  19. не грусти, а радуйся , что все стало явью. И правильно сказали , "отсеялись"!
    Красивый у тебя НИК, красивой оформление блога.Комод вне конкуренции!Ирина М.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не поняла чего это ты на себя все восприняла!!! Болда ты!! я всегда про тебя помню и я ж засранка такая тоже ж не звоню!!! Так что ты от меня так просто не отвяжешься!!!

      Удалить