Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 5 марта 2012 г.

Обложка для стикеров

Всем доброе утро!!!! Как то совсем нет времени теперь, и настроение скачет то вверх, то вниз!! А тут, села и от всей души сделала такую обложку для стикеров (кстати после попадания в ТОП, очень вдохновляет))))), блок можно менять, обложка твердая как в блокноте!! Это подарок учителям Дианушки в школу раннего развития, ну и конечно же открытки, которые я ранее уже опубликовала!!! А вот и они красавцы, мне они очень нравятся!!! Этот для учителя который подготавливает наших деток к школе!
А что внутри....
Внутреннюю часть покажу на одном примере. Вот с блоком стикеров!
 Это кармашек куда блок стикеров вставляется.
 А так в развороте!!
Это второй для учителя  английского, молодой и стильной!

Спасибо всем кто заглядывает!!!! Сегодня заглянула в блог, а у меня уже 210 читателей!!! Привет мой любимый читатель, рада что зашли и надеюсь на общение в полной мере!!))))))
С мамой все по разному, день хорошо, день совсем плохо, ноги болят, самое страшное что болит пятка, пальцы выкручивает, колено болит, которых нет(((((((( очень тяжело. Боли сильные, постоянно на обезболивающих! Ужас!!!

17 комментариев:

  1. Иришка, обложечки просто прелесть!!! Я представляю как вам тяжело, но держитесь и поддерживайте маму, ей это очень необходимо: чувствовать любовь близких людей. Все наладится, главное верить в это.

    ОтветитьУдалить
  2. ЧУДЕСНО!!! Такая прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. ну прямо как для мужчинки и жанчинки:))) хороши!

    ... а пятки, пальцы и колени еще долго будут чувствоваться, и во сне всегда будут на месте((( мне папка до сих пор так снится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!! Это двум женщинам, одной просто по моложе (это винтаж), а второй чуть старше!!!!

      чувствоваться то да будут, но не так же болеть что обезболивают через каждые 2,5 часа!!!

      Удалить
  4. Ирочка, очень здорово!!!!! я бы ещё с удовольствием внутри посмотрела ;)

    по поводу Мамы......я не доктор, но так понимаю,что это уже фантомные боли, с которыми только психолог поможет справиться.....особенно если человек она впечатлительный....Крепись!!! :*

    ОтветитьУдалить
  5. Обложки симпотные, мне как и Мэри хочется заглянуть внутрь.
    Они противоположные. Одна яркая и живая, а вторая темная, но ни чем не хуже первой. Они как инь и янь. Мне так по крайней мере показалось.

    ОтветитьУдалить
  6. они и в развороте классные!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

    ОтветитьУдалить
  7. Круто, а от второго тащусь!Просто класс!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, как обычно читала пост раньше на работе, а там писать комментарии не могу :) пишу сейчас - очень мне нравится все и вообще ты молодец, что в творчество уходишь от грустных мыслей! желаю скорейшей реабилитации маме и вообще всей вашей семье - вы же очень дружные, вместе всегда легче!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые обложечки, особенно последняя понравилась

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка просто супер!Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить