Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 8 марта 2012 г.

Футляр для музыкального диска

Всем привет мои хорошие с праздником вас мои любимые друзья и товарищи!! Всего Вам самого замечательного в этой не легкой жизни!!!! Ярких побед и признаний, и самого догорого в этой жизни - это ЗДОРОВЬЯ!!!
В это уходящий день хочу показать вам 2 свои работы в рамках игры на нашем любимом форуме СКРАПИК, игра называется "Рукодельный крокодил", мне прислали три слова и их нужно было как то изобразить, купать ну короче выслать фото с этими словами, один объект должен быть рукодельным. Долго думала я над моими словами, одно из слов это ОКНО и с этим словом я решила сделать футляр для диска с музыкой. Почему пришла именно эта идея, а все очень просто, будучи подростком мое любимое место в квартире это был балкон. Там проходило все мое, считай, детство! В соседнем дворе кто то громко включал музыку и очень часто доносилась песня В.Меладзе "Скрипка", "Сэра" и многое другое,я сидя на столе на балконе слушала эту музыку, или свое что то включала, это был для меня душевный отдых, и поэтому на футляре окно. Окно я сделала из 1,5 мм картона, и покрыла его структурной пастой, нацарапала там закорючки, покрасила контурной краской (акриловая еще не дошла до меня), и когда все высохло покрыла еще золотой контурной краской, но уже губкой что бы покрасились только выпуклые части пасты!! Так здорово, мне так он нравится, и еще золото, мое любимое золото!!! Ну вот что у меня получилось!!!




 А еще в это окно по моему просто шикарно вписалась эта девушка!!!!!
 О вот она стуктурная паста, супер, как же она мне нравится!!!!
 Вторым словом в рамке игры было ДЕРЕВО!!! Ствол рисовала сама акварельными карандашами!!! Листики все дыракольные, давно хотела сделать что нибудь с этой совушкой!!! По мне так прикольная открытка получилась!))))
 Ну а третьим словом была музыка!)))) А музыка записана на диске!!! Записала ту музыку, которая звучит у меня в наушниках, там все мои любимые песни, можно будет заметить, что музыка у меня разновсякая и вся любимая!! Жалко что не вся конечно влезла на СД диск!)))) И все это сокровище я отправлю одному просто замечательному человечику!!! Ну по своим словам я так понимаю она догадалась - что это ей!)))) И я очень рада что это именно ей!))))
А еще мои хорошие я всем Вам дарю вот этот ГИГАНСКИЙ букет! всех с праздником еще раз мои дорогие читатели!!! Всех крепко целую и обнимаю крепко крепко!!!

35 комментариев:

  1. Работы замечательные!
    Букет потрясающий! Спасибо)))!
    Ты - УМНИЦА!
    С ПРАЗДНИКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С праздником Иришка! Конверт - отпад, такое окошко клевое! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, ну я так и знала, что эти симпотяжки - твоих рук дело!!! такая девчина в окне!!! ОООО! ... а сова луччче:)))
    С праздником тебя, дорогая!!! Счастья, здоровья, мира, добра, веры, надежды и любви!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ну не ужели догадалась!))) Спасибо дорогая и тебя с праздником!

      Удалить
  4. Окошко супер! Ну и девушка тоже шикарная ;).
    С праздником :)!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, с праздником и весны в сердце ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Обе хороши! Получилось так здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, с праздником и я просто в восторге от воплощения трех слов - окно с пастой - обалденный текстурный эффект, невозможно глаз отвесть как говориться, а история про балкон и музыку... Дерево очень пушистое - ты оказывается еще и рисуешь хорошо! А совушек я у Оли постоянно смотрю и радуюсь - они такие забавные! Пусть у вес будет очень хорошая весна - как возрождение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка!!! Да совушку мне Оля и подкинула кстати!))))

      Удалить
  8. ОЙ, КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА!!!! Балдею и от окошка с текстурной пастой, и от картинки, и конечно же от дерева с совой, такая идея классня, сделать дырокольное дерево, обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олюшка сама от окна болдею! Давно хотела структурную пасту опробовать!

      Удалить
  9. ААААААА!!!!! Я так и знала,что это всё твоих золотых рук дело)))))))))) И я действительно сразу увидела свои слова)))))) Счастливый я человек,что мои слова попали именно к тебе))))))) УРА!!!!)))) Работы просто отпадные!!!! И с праздником весны!!!!!!!!!!!! Пусть все мечты сбываются!!!! :*

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, ну молодец! И творишь и пишешь - всё интересно и красиво! А структурной пастой надо бы и мне обзавестись! Классный результат.

    ОтветитьУдалить
  11. УРА!!!! я могу к тебе заходить!!! а то последнее время мне выбивало что на твоем блоге вредоносное ПО (((
    Работы твои потрясающие!!!!!
    здорово придумала с окошком!!! я думала сначала что это готовая рама, а ты всё сама....УМНИЧКА!!!!
    и открытка обалденная, весёлая и позитивная ;)

    иду посмотрю что ты ещё творила ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Блин что за ерунда с этим ПО!!!!
      А от окна я сама тащусь!

      Удалить
  12. Хорошие работы, а окошко- супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, ну окошко - вообще!!!! Я бы в такое и сама посмотрела))) (возьмешь меня на след. открытку))))))))))) А вторая прикольная открытка,только я бы ее не к 8 Марта назвала, а как-нить: "С наступлением лета!" или "Хочу,чтоб поскорее пришло лето!" )) Ну это лирика!!! Все здорово!! Мне нравится, а главное - понравилось будущей хозяйке!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да лета всем хочется ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! Но еще пока морозик держится!!

      Удалить
  14. Раблты потрясающие!!Эта коробочка для диска м еня просто сразила!Спасибо дорогая за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой всегда рада кого то вдохновить!! Заходи чаще!!

      Удалить
  15. Ириш, ну просто ШИКАРНО! Просто обалдела от увиденного...От девушки не оторвать взгляда.... С праздником тебя, дорогая! И пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!И будут силы, чтобы Творить!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мой хороший!!!!! Все будет и силы и желание!!! Жизнь продолжается!!

      Удалить
  16. Ух! Ир! как мне твой сов нравится! такой жизнеутверждающий!!!
    ...случайно прочитала про вашу беду и просто вернулась к жизни... сижу тут себя жалею - реву на пустом месте... руки видетели у меня не поднимаются... а оказывается что я просто зажравшаяся особа... Ир! сил вам! сил маме!!! держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что зашла, спасибо за похвалу, спасибо за все! Да Вика в жизни много другого горя и несчастья, а заморачиваться на глупостях просто не стоит того!!!

      Удалить
  17. Ох,какое окно!))Скоро и я возьмусь за это дело)
    Совушка просто душка!!

    ОтветитьУдалить
  18. Какие замечательные работы! Окно отпадное! Заходи за наградкой)) http://alenushkiny-scrapushki.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  19. Такой красивый футляр получился и открытка просто прелесть! Дерево просто супер!

    ОтветитьУдалить
  20. Окошко - чудо, такое классное!!!
    Совунья - такая милашка, как увидела - улыбка до ушей))))

    ОтветитьУдалить