Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 5 апреля 2012 г.

Синяя кулинарная книга

Всем привет мои хорошие! Что-то совсем я закрутилась, абсолютно нет времени!!! Где его взять, может купить я незнаю!!!! Очень мало как то я делаю в последнее время, ничего не успеваю, мама в больнице все еще, все ни как не выкарабкается, так мы то готовим, то в больнице!!! Ребенка в 21.00 спать и все работа на это останавливается!!!
И так моя работа кулинарная книга в фоне ПИФ подарочков, сделала я ее для последней моей пифочки, прости меня пожалуйста, моя хорошая, что так задержалась с подарком, но не хотелось делать его в плохом настроении и с тяжелым сердцем, причину ты знаешь, но я наконец-то его сделала!!))))))))) Почему синий, ну мне показалась что ты любишь синий цвет, и бложик у тебя такой синенький, и обои ты там искала бирюзовые!)))) А еще она волшебная для волшебных рецептов, а волшебники у нас всегда в синем почему-то!))))))И так вот она красавица!!! За рамочку спасибо Наташеньке очень они мне понравились и она мне их подарила!!!


 Как только я ее сделала она мне как то не очень понравилась, я аш расстроилась, а потом вклеила блок листов, все доделала, и все она мне просто очень понравилась!
 Внутри как всегда есть кармашек для рецептов на листиках!!!
 А вот и сами листики, видите для рецептов волшебства!!!!))))
А еще у меня появилась мета, хочу не могу машинку для тиснения и вырубки, ужас как хочу, а денег пока нет, ну буду копить как кощей над златом, а как тут по-копишь то, сплошные закупки, вот я воздержалась от одной и пропустила свою мечту чуть ли не в 2 раза дешевле.))) БОЛДА!!!
Вот такие вот дела!! всех люблю и обнимаю крепко крепко!!!

41 комментарий:

  1. да, давно тебя не видно было)) блокнот очень красивый и аккуратный!!! супер! Скажи, а это штамп такой на форзаце? Кружка, заварочник? Они все на одном штампе так разбросаны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да это штампы они отдельные!!!

      Удалить
    2. понятно, просто как то разбросаны по листу в хаусе))

      Удалить
    3. Ну некоторая закономерность всетаки наблюдается!)))))

      Удалить
  2. Классный книга получилась! Обложка оформлена красиво, ничего лишнего))) Я уверена, что твоя ПИФочка будет довольна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька, это все твоя вырубка красивая меня спасла!! Тебе спасибо огромное!

      Удалить
  3. какой сочный, насыщенны цвет!!!!!!!!!!! а насколько всё хорошо сочетается!!!! безумно красиво!!!! а какой плотности ты листики берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самой книге обычные офисные для принтеров, а разделители по разделам и самые крайние и кормашек 160гр бумага!

      Удалить
    2. спасибочки за разъяснение))))

      Удалить
  4. Ирочка, как здорово, что ты нас опять радуешь своими прекрасными работами!!!! Блокнот великолепен, по-чаще что-нибудь твори, ооочень рада за тебя, уже вот-вот все наладится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!! очень надеемся что вот вот, но как то очень долго!

      Удалить
  5. Кулинарная книга очень красивая и цвет такой насыщенный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, приглашаю вас к себе за наградой! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, но обязательно на ты!!!! И сейчас зайду!!

      Удалить
  7. Ура ты вернулась!!! да ещё и с таким блокнотом обалденным!!! Красотища!! в такой книжке обязательно будут только самые вкусные рецепты ))
    и маме вашей желаю крепкого здоровья и выздоровления!!! Всё будет отлично!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я здесь всегда с вами, только вот делать ни чего не хочется!!!!))))
      Ой спасибо огромное!!!!! М ы очень стараемся выздороветь!!!!

      Удалить
  8. Ирочка, книжка просто супер! Цвет обложки просто волшебный, да и вся книга тоже. Класс! А мама пускай скорее поправляется!

    ОтветитьУдалить
  9. Иришка, очень классная книжка!!! Цвет супер!!! тот самый оттенок синего, который я больше всего люблю! оформление отличное! строчка по рамке безупречная!!! поздравляю от души и автора и получателя!!!
    здоровья мамочке!!!
    и не переживай из-за машинки! не в ней успех, теперь я это знаю точно! она хороша, когда работаешь на потоке, конкретно - зарабатываешь деньги, а к творчеству она не имеет абсолютно никакого отношения, однотипные ножи и тиснилки навевают только грусть... у меня она есть, но пользуюсь ею крайне мало, даже заставляю себя другой раз, чтоб не расстраивать мужа-спонсора:))) но если, конечно, ты планируешь работать "массово":))), тогда, Солнце, конечно, копи деньгу... а про Америку я тоже вспоминаю и чешу потылицу:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе огромное!!
      А машинку я себе куплю обязательно, но время до того как буду делать что то массово еще есть!))) Просто у меня уже планы на будущее!!!

      Удалить
  10. Замечательная книга. Здоровья маме и сил тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАМОЧКЕ! КНИГА - СУПЕРСКАЯ!

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, книга просто ссссууууперская!!!! Очень красиво!!!
    Маме - скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  13. ира, блокнотик получился суперский! сюда рецепты будут писаться каждый день

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина, превосходная книжка - стильно и как удобно - на страничках все разлиновано :) Ты большая молодец - очень много всего успеваешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо!!! А на счет успеваю это ты мне льстишь)))))))!!!

      Удалить
  15. Такой он,таккой)))Красивущий одним словом!
    Маме-выздоровления скорейшего желаю!

    ОтветитьУдалить
  16. Ира!!!!!! Я не поверила, что он для меня!!!!!!!! Пока не получила его на почте! Рассматривала его прямо там!!!!! Он такой классный, ни одна фотка не передаст всей его прелести!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! Я очень восхищаюсь тобой, тем как ты всё успеваешь, сколько творишь, всем успеешь уделить внимание и поддержать добрым комментом. Пусть у тебя всё будет хорошо!!! Я всегда искренне за тебя переживаю и радуюсь!!!! СПАСИБО за то, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой спасибо тебе за такой отзыв и пожелания!! Как же приятно дарить подарки!!!!!

      Удалить
  17. Ой, как я такое пропустила, сейчас листала на скрапике тему блокнотов и эта черника со сливками меня просто очаровала, шикарнейший!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Но это не черника, это ежевика!)))

      Удалить