Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Блокнотик для кресницы!!

Урааа! Пасха! Великий праздник воскресения Христа!! С чем всех католиков и поздравляю!!! И конечно время для того что бы лишний раз повидаться со своими крестниками и поздравить их с этим великим праздником!!! Пос колько крестников я на крестила мого, то есть 3 девочки, то с тами праздниками можно и разорится!!!))) Шучу!!! Хотя в каждой шутке есть своя доля правды!!! Сегодня я была у своей старшей своей крестницы, Сашеньки, ей 8 лет, жуть какая большая!!! Это такой ребенок у которого есть все!! В куклы она не играет, и удивить ее чем то это большая проблема!!! И вот вчера метаясь по кухне я параллельно еще и делала блокнотик 10 на 15, и до 12 ночи я его доделывала!!! И вот что у меня вышло!!!

А вот что внутри!!!
Я написала пожелание для нее, а странички я взяла в этом замечательном БЛОГЕ
И вот штампик у меня новый появился, "Ручная работа" давно такой хотела!))))
Ну по моему ей блокнотик понравился, она его целый вечер рассматривала, застегивала (там мой тогл обожаемый), расстегивала!! Ну я думала он ей пригодится и прослужит долго он довольно таки толстенький! Ну конечно к блокнотику были еще конфеты и пасхальное яйцо!))))
А вообще в выходные я очень устала, да и вообще как то выходные перестали быть отдыхом, все время что то да и делаю по дому, готовка в больницу, готовка домой, устала, честно, хочу тихих спокойных выходных что бы ни куда идти не нужно было вообще!!! Ну я надеюсь скоро я дождусь этого!! 
Ну всех еще раз с праздником и на последок покажу вас моих любимых мужчин!!!
 Одри конечно был очень не доволен что его так зажали!! Но он мужественно довольно таки долго терпел!))))

26 комментариев:

  1. Красотеньблокнотик)))А котяра-вааще милашка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! А котяру я просто обожаю, в прочем как и мужа тоже!)))))

      Удалить
  2. замечательный блокнтот и замечательный кот! (только злюка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Ну а кот не злюка (вроде как) просто еще не обнаглевший))))))

      Удалить
  3. А твои любимые мужчина похожи как братья!
    Блокнотик отличный, надо мне тоже научиться блокноты делать!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый блокнотик и твои мужчины тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, просто чудо блокнотик !! такого у крестницы точно нету )))
    а любимые мужчины - красавчики )))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка! Блокнотик прелестный! Любимые мужчины - просто красавчики!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, блокнотик удивительный!!! и в прямом и в переносном смысле:))) этих маленьких закушавшихся кашалотиков (к таковым я отношу и своих любимых сыночков) пора "опускать на землю":))) уверена, твоя 8-летняя куколка осталась довольна!!!
    мы вчера тоже полдня подарки выбирали, у нас "клиентов" хоть отбавляй:))) 2 своих, 5 крестных и еще парочка просто любимчиков:))) плюс "моя вторая мама" с ДР:))) только к вечеру домой приятулись без ног, зато довольные, ведь делать подарки - это так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо мой хороший!!! Ну знаешь я тоже думаю Сашка осталась довольна!! У меня тоже кашалотик, но мой кашалотик хоть играется во многое, что у нее есть, ей куклу (тысячную) подари она и довольна как слон будет, и она у нее (последняя) будет самая любимая!!!!! А так вообще да от всех этих гулянок отдыха нужно еще неделю!!!! А делать и дарить подарки это самое замечательное что есть на свете!!

      Удалить
  8. Блоокнот это просто восторг какой-то!!!Такой сочный ,стильный!Ну очень-оченнь понравился!!!Котик,вислоушик я б его просто расцеловала!!!мечтааа!!!!И муж у тебя мужчина привлекательныЙ!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Кот у меня да просто прелесть!! Я его постоянно тискаю!! А Ромка мой просто красавчик!)))

      Удалить
  9. Сказочный блокнотик, обязательно понравится его владелице, ну а кот это чудо просто

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, а девочкам много и не надо - по себе помню - дарят полезные какие-то нужные подарки, а мечталось о кукле в розовом платье :) поэтому я уверена что ты 100% угодила крестнице! И желаю чтобы поскорее у вас все наладилось - твои мужчины кстати очаровательны :)ну а котэ так просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. Котэ, котэ...Ну да хорош, мне тоже эта порода нравится... У знакомой мастерицы такой же))) А мне вот Рома твой больше глянулся...;))Дааа, все же идет мужчинам седина, не то, что нам, женщинам... Блокнотик, чудо как хорош!!! Тебя тоже с Праздником, только мы ее в эти выходные отмечать будем. Счастья, Любви и крепкого здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириша,какие красивые у тебя мужчины!!
    Блокнотик очень милый,девчачий,мне понравился,думаю крестница останется довольна.
    Пусть у тебя скорее все наладится,ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить