Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 4 августа 2012 г.

Конкурс с мини МК "шебби- это просто"

Всем привет!!! И как у вас дела?? У меня более менее, но об этом позже! А у нас на Нашем самом дружелюбном форуме Конкурс!!! Нужно сделать Шебби открытку по мини МК! И вот что у меня получилось!))) И вот моя как дизайнера команды! Зайдите обязательно полюбуйтесь всеми работами наших дизайнеров и приглашенного дизайнера!!!

Так вот!! А теперь о себе!!! 2 августа у меня было день рождение, с чем себя хочу и поздравить, и не подарили кучу подарков, сестра подарила классный белый сарафан до пола с орхидеями черными, я в него просто влюбилась! Доченька мне подарила горячий клеевой пистолет (поскольку старый у меня взорвался), а муж подарил красивучие часики, свекор денежку на миксер, но я еще думаю на что это мне их потратить!))))) А вообще я болею!! Холодное вино, пиво, газировки в Крыму дали свой результат! У меня бронхит с осложнением на ухо, жуткое состояние, но я лечусь, уже более менее себя чувствую и как видите скраплю! Впереди куча работы, куча заказов все б успеть!))))) Всех крепко обнимаю и люблю!!

25 комментариев:

  1. Открыточка великолепна!!!! И с прошедшим Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, желаю чтобы было все, чего душа желает!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо большое, я очень посторяюсь скорее выздоровить!)))

      Удалить
  3. замечательная открыточка!!!Поздравляю с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, открытка просто красивенная!!! Я ее уже на скрапике видела, очень она мне понравилась!!!И не болей!!Выздоравливай скорее!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень постараюсь быстрее выздоровить!!!

      Удалить
  5. Ирочка, твой шебби просто супер!!!!!! ))))))
    выздоравливай поскорее!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, работа невероятной красоты!!! Мне ОЧЕНЬ нравится!
    Желаю тебе побыстрее поправиться.
    С прошедшим тебя Днем Варенья!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, выздоравливай быстрее! Сегодня к Ленке едешь? Как я хочу к вам, жалею, что далеко. Открытка мне твоя ооочень понравилась, ну просто МЕГА - стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага была у Ленки классно посидели и попили (а кто и нет)))), и поскрапили, и повырезали всего! Короче круто как всегда!!!
      А за открытку спасибусечкииии!!

      Удалить
  8. Ириш, чудесная шебби-открыточка! все оттеночки на ней такие приятные! а веточка в правом верхнем:))) прыгодилося:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!! Ага веточки эти БЕРЕГУ лежат отдельно на самый важный случай!!!

      Удалить
  9. Иришка, как она мне нравится! так радует глаз! нежная, романтичная!!!
    Еще раз с прошедшим днем рожденияя и желанными подарками! не болей!!

    ОтветитьУдалить
  10. Выздоравливай! А открыточка прелесть. Нежная, воздушная, загляденье )))

    ОтветитьУдалить
  11. Выздоравливай, Ирочка!! И с прошедшим праздником!!открытка нежная, очень красивая, чувствуется твоя рука!!

    ОтветитьУдалить
  12. Иришка,выздоравливай скорее!!
    Чудесная открыточка,нежная и воздушная.
    С прошедшим днем рождения здоровья,счастья и много много улыбок.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну во-первых, с Днем рождения! И конечно же здоровья тебе в первую очередь! То что скрапишь это хорошо - значит идешь на поправку, тк если все совсем плохо, то и вставать обычно с постели невозможно. Крым он коварный, я последние года тоже там постоянно ангиной болела - только мороженое съем и на фоне жары и влажности моментально воспалялось горло и жуткий кашель был. Причем так интересно - пока на море больная находилась лечилась ну максимально всем подряд (что обычно мне сразу помогает) но там как назло никакого эффекта. Стоит только уехать в Крымские степи к родне на пару деньков и все проходит - видимо влажность мешала мне вылечиваться, а в степи воздух сухой. Желаю тебе поскорее прийти в норму! Открытка красивая, нежная такая - что-то давненько я шабби не видела - может не по тем блогам хожу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо Людочка огромное за пожелания!!!! Да я уже там почти ангиной заболела но я ее задушила, но по приезду уже хуже стало! Так что лечусь по полной прорамме!)))))

      Удалить