Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 25 сентября 2012 г.

Открытомания!))))

Ну вот я и оживилась, пытаюсь успеть все что могу!)) И вот результат!! Куча открытуль, надеюсь я вам еще не надоела!)))) И вот моя теплая, золотая открытка ко дню учителя воспитателю!))) Тут бумага К&Компани, один двухсторонний лист, фоновый штамп Тима Хольца и просто оболденные птицы покрытые глосси!
 Делала я эту открытку по скетчу блога Скрап Галерея.
  И еще одна открытка не по какому заданию. Меня попросила ее сделать одна девушка на крещение в католической церкви двойняшек, по этому соответственная и атрибутика! Открытку было делать волнительно потому как это постоянный заказчик Наташи Tasza , она сейчас отдыхает в Болгарии и вернется в наш холод вроде как в среду! Повторы  кого то я делать не люблю, не умею, и не красиво это!! По этому сделала свое, и очень волновалась, понравится или нет, все таки к одному исполнителю привыкаешь!! Но вроде бы понравилась моя открыточка!! Надеюсь в живую еще больше понравится!)))
Вот такие вот дела у меня!! А еще я сума сошла я думала что день учителя в эту пятницу, вот и пашу как вол, а оказывается только на следующие выходные!))) Ну за то я буду во всеоружии!)))) А еще у нас выступление в центральном Доме культуры перед учителями города, на день учителя!! Уф как я волноваться уже начинаю, будем танец Бабочек танцевать, очень красивый!)))))


25 комментариев:

  1. открытуи супер!!!
    танец - спокойствие! главное с п о к о й с т в и е ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира,открытки такие красивые!!!!!и такие осенние класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, во это у Тебя движение)))) молодец! Я уже хочу штампик "птички")))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! да штампик вообще суперский!!! Прям заглядение!))) Я заказала ради них набор, а он оказался Тима Хольца!! Вот я не внимательная)))

      Удалить
  4. Какая прелесть. Открыточки чудесные.
    От осенний я в диком восторге. Такая красочная и теплая золотая осень получилась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обе открыточки прекрасны! Одна радует осенним золотом, а другая спокойствием и умиротворением! Желаю тебе удачи!)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне Наташин блог и ее работы очень нравятся и ты права - повторов лучше не делать, ты же и сама мастер открыток прекрасный! На крещение открыточка такая нежная и правильная для этого события. А на счет осенней - просто восторг! Листочек и ягодки (кажется) - такая красивая композиция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка!! Я ж стараюсь!! Думаю и учителям тоже понравится, они такого еще не видели!)))

      Удалить
  7. Спасибо всем мои хорошие!!!! Очень рада что вам нравятся мои работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые открыточки, молодец!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые открыточки! Твоя продуктивность меня просто поражает! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! знаешь я сама поражаюсь, за то дома не убрано, жрать нечего и т.д., ну ты меня понимаешь, это я просто думала что уже в эти выходные день учителя, вот и ношусь как ненормальная!!

      Удалить
  10. ого-го какой темп ты взяла )) УМНИЧКА!!!!
    очень понравились открыточки,красотулечки!!!
    а танец будет самым лучшим, вот увидишь" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка!! Я уверено что все у нас получится!!!

      Удалить
  11. Очень красивые, солнечные работы! Спасибо за открытку по скетчу Скрап Галереи! Всегда рады видеть у себя в гостях! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ириша, открыточки замечательные! Открыточка ко дню учителя по настоящему осенняя получилась))) С крещением - такая нежная))) Ты большая умничка и мастер своего дела)))
    Удачного выступления, держу за вас кулачки))

    ОтветитьУдалить
  13. Открыточки очень понравились, особенно учительская, восторг.

    ОтветитьУдалить
  14. Открытка - "Бабье лето"! Солнечно, тепло и пахнет опавшими листьями... Спасибо, что творите вместе с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Открытка ко дню учителя чудесная! Мягкая, теплая, солнечно-золотая! Спасибо за участие в задании блога Скрап Галерея!

    ОтветитьУдалить