Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 29 сентября 2012 г.

Завал в открытках......

ААА спасите помогите, я уже скоро развалюсь!! Короче я ж писала что еще открытка будет!! Но хочу спросить ваше мнение!! Попросила подруга сделать открытку, дочка будет ее дарить подружке на 18-ти летие!!! И вчера я как то не была настроена на открытку и у меня она вышла такая!! Ну не знаю подойдет она для девочки такого возраста, если посмотреть на девочек, они уже не любят всяких рюшек, розовый и им надо все и  сразу !! Вот такая она у меня вышла!)))  Как то не в моем стиле, да?? Я ж купила высечки, а еще этот сорняк штамп купилаа, ой как же мне он нравится, вчера получила и тут же опробовала!)))) Ха ху хе!!! Ой мой хомяк доволен как слон!)))

Делала по скетчу блога СкрапМагия Скетч №4 "Обязательный элемент - чипборд" из чиборда у меня только маленькие сердечки, и ложки, а ложки сюда ну ни как!)))))))))
Ну так вот муж забраковал и сказал что это мальчуковая!!! Вот хочу у вас спросить подойдет она девочке 18 лет или делать другую!

25 комментариев:

  1. Надпись очень подходящая, а насчёт девчачести даже не подскажу. Сейчас такие девушки бывают... :)

    ОтветитьУдалить
  2. штамп классный, открытка суперская! но может действительно малость мальчуковая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да от штампа я вообще торчу!! Вот и думаю чего я только акриловые штампы смотрю, резиновые они очень крассные!

      Удалить
  3. Иришка, открытка классная! Мне очень понравилась, но и на мой взгляд она больше для мальчика подходит, хотя, сейчас и девчонки разные бывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мой хороший! Посматрела девочка и сказала что само то!)))

      Удалить
  4. А заказчики-то видели ее? думаю от их мнения и стоит отталкиваться. А штампик суперский ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Послушала твой совет и спросила, все подоходит сказала!)))

      Удалить
  5. Мне кажется достаточно стильная открытка, действительно надо у заказчиков спрашивать, не все фанаты рюшей и кружев)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Ир, открытка классная! И щтамп обалденный! Ссылку дашь на штампик? А еще вчнра заходила в наш местный зоомаг, спросила про фон, так там шириной 50 см и метражом режут)))) только он не самоклеющийся,... вот так, вообщем если что маякуй)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ниночка! Покупала я на Скрапуа http://scrapua.com/nabor-rezinovykh-shtampov-ot-inkadinkado-field-flowers-3-sht на скрапике там часто закупки и не такой уж и дорогой!!! Я давно от него болдею!!!
      Фон супер, но хотябы 55 см, а то либо море камней насыпать, либо дырка будет!! Спасибо тебе мой хороший что не полениласть и зашла!!!!

      Удалить
  8. Не всем девушкам нравится розово-цветочное...Открытка классная!И мне очень нравится штамп-сорняк:)

    ОтветитьУдалить
  9. А мне бы понравилась!! Хоть мне и не 18... Ля-ля-ля!! Штамп офигенский, машинка тоже. Хотя у нас тут девочки о Мини Купере все мечтают. Но я думаю и кабриолет подойдет!! Этот скетч тоже хотела использовать,но пальчик боолит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо большое!! Я знаешь тоже не против если бы мне тоже такую подарили!)))

      Удалить
  10. Ириш, открытка классная, оригинальная!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Благодарю за выбор нашего Скетча №4 "Обязательный элемент - чипборд" от ЧБ "СкрапМагия"!!!
    интересная в деталях открытка)) совсем не девочкина, в моем понимании))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! А вопрос девочкина или нет это очень сложный теперь вопрос! сейчас такие девочки, я в шоке иногда от них, она и волосы зеленые носят, и ногти черным красят! Ужас!! Но заказчик был доволен и сказал что само то!)))

      Удалить
  12. Так здорово и необычно! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  13. надо было пост назвать - "девочки бывают разные" ;)

    ОтветитьУдалить