Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 24 октября 2012 г.

Новогодний марафон и Скраплифтинг!!!

Привет!!!! Я пропадала не на долго, и вот я опять с двумя работами! Сначало о первой!!!
На нашем дорогом форуме сплошные конкуры и развлечения, первый у нас это конкурс Скрап лифтинга великолепной мастерицы  Amy Sheffer я как дизайнер не успела сделать работу для вдохновения вовремя, потому как занималась аквариумом, а знаете 165 литров воды наносить это не шуточки! И так вот моя работка!)))


 А вот великолепный оригинал!))
 А еще на нашем супеском форуме стартовал Новогодняй марафон!!!! И там, мы делаем открытки в разных стилях, первый этап это Европейский стиль и вот моя открыточка!))) 

К сожалению прием работ по этому марафону уже закончился, но вы всегда можете присоединиться!!! Второй этап у нас Американский стиль и посмотрев на него что то я уже сомневаюсь, что эта открытка у меня получилась в европейском стиле!! Ну и ладно как вышло, так и вышло!)))) Вот так вот такие вот дела)))) Я ухожу но не нна долго, завтра вернусь с еще одной новогодней открыткой!!!


18 комментариев:

  1. я вчера-позавчера забегала к тебе)))думала спросить,где это ты пропадаешь))А ты-вот она-и натвооорила!Красоты стока))
    а я...ну,не могу ещё на НГ тему включиться!НЕ МОГУ!
    ...ещё тёпленько,ещё лета вкус на губах....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я тута, ни куда я не пропала!))))
      Спасибо что помнишь!))))

      Удалить
  2. Иришка, от лифта в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! А не от лифа, разве нет! Не понравилась новогодняя???

      Удалить
  3. твой лифтинг нравится больше оригинала :) ну это просто я к свадебной тематике дышу неровно ))) Новогодняя тоже классная, такая "западная" с полосатой карамелькой - кстати ни разу такие не пробовала - интересно они вкусные или только красивые )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что оригинал безупречен, а у меня так, породия!!! Это ты просто любишь свадебное!)))) Спасибо огромное!)))

      Удалить
  4. Иришка,такая чудесненькая открыточка,очень нравится,такая торжественно-нежная.А новогодняя такая настроенческая,молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Первая ну очень-очень!!!!! Такая светлая и нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. столько красоты. первая такая нежная, а вторая уже говорит нам о наступлении зимы и НГ :)

    ОтветитьУдалить