Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Обложечка для паспотра!!

Всем привет!! Я же говорила что на долго вас не оставлю!)))) Вчера сворганилась вот такая вот обложечка для паспорта, на заказ!!!

Погода супер!! Солнце и мороз брррр!!! Еле выперла ребенка на улицу!))))))) Муж в машине колупается, а я наслаждаюсь тишиной!)))))) Но не надолго, ребетенок скоро прибежит домой!)) О уже!)))) Не а решила все таки остатся, дети на улице!)))))

Недавно пересмотрела фильм "Французский поцелуй" с Мэг Райн, ммммм какой классный фильм, от одной мимики Мэг смешно становится!!!! Еще хочу раз посмотреть, если честно!!!
А еще  хочу пересмотреть сериал "Клон" очень уж мне нравится этот восточно-бразильский сериал, как то он мне запал в душу!!! Вот так вот!! А так у нас все супер! Болдеем, работаем, и скоро новый год!))))

16 комментариев:

  1. жарпцица,вязанный цветочек! класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! Такая уже объемная, как подушечка! Так и хочется потискать!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и такая сказочная птица!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Жар-птица чего только стоит! Очень красиво и дорого смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Такая мягенькая и уютненькая обложечка! Смотрится очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая мягенькая и тёпленькая, как раз для зимы:)

    ОтветитьУдалить