Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С наступающим!!!!!

Всем привет сегодня предпразничный день! И он такой замечательный, солнечный и морозный! Просто супер! Ну и как вы готовитесь???? Мы пока ни как!!! Единственное что решили ехать отмечать к друзьям!!! 
Ну начну сначало с работ!!! Их много как то накапилось!!! Первая работа это мой 14 комод!! Давноя вас не баловала!!! Кстати еще одна заготовка стоит, украсить осталось! И так комодик для девочки в 3 классе!!! Давно просит бабушку такой купить ей и вот она решилась на Новый год, потаму что у старшей двоюродной сестры такой есть!!!! И так вот и он!!!



 Буквы вырезала в ручную!!! И покрыла розовым эмбоссингом!!!

 Лошадку узнали!!!!?????? У кого есть девочки явно их покупали в киоске, это лошадки мэджики!!! Я как их увидела они мне сразу понравились, они очень красивые, такие бархатные!!! И глаза как живые у них!!! Ну я думаю что понравится!!!
 Еще открытка, которую подарят учителю гимназии которой исполняется 55 лет!! По ходу гимназия подсела на мои открытки!!! Наша учительница просила яркую и жизнерадостную открытку!!! Я уже ее завезла, так что все понравилось!!!
Делала по скетчу блога  Листівки за скетчами від Зроби Сам(А). Скетч #11 до 25.01.2013 г

 
Ну и просто Новогодняя открытка!!!!
 Хочу вех вас поздравить с наступающим Новым годом!!! Всего вам самого замечательного в этой жизни!! Крепкого здоровья, берегите себя и своих близких!!!


17 комментариев:

  1. Комодик супер!!!! Открытка красивенькая. И тебя с Наступающим!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепные работы! Комодик - супер!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, вот это комодик!! Я сама пищала бы от удовольствия, получив такой! А ты еще сомневаешься о девочке 3-го класса?? ;)))) Лошадка изумительно как вписалась! м-м-м.. Класс!
    Открыточка учительнице, думаю, то, что надо! И новогодняя очень красивая! И тебя с наступающим Новым годом! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, да уж поднакопилось красоты))) комодик супер! буковки такие хорошенькие - прелесть! открыточка очень подходит к юбилею и новогодняя классная!
    С праздником Нового года тебя, родная, твоих любимок, мужа и доченьку, и еще отдельный приветик усатому-полосатому)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо мой хороший человечек!!!!!! И от усатого полосатого отдельный МЯУ!!!!

      Удалить
  5. Ирка, все супер! как всегда!!! Когда-нибудь обязательно тоже закажу у тебя комодик. Поздравляю тебя с новым годом! Всего тебе самого-самого доброго! Здоровья крепкого-крепкого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка!!!!!! Взаимно на все 1000000000000000000000000%

      Удалить
  6. Очень красиво!
    Как здорово, что скоро – Новый год!
    И мы уже готовы к этой встрече,
    И кажется – нет лучше ничего,
    Чем конфетти, шампанское и свечи.
    Пусть нам подарит этот Новый год
    Приятные и нужные подарки,
    Веселых развлечений хоровод,
    И фейерверк эмоций сильных, ярких!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, какой комодик замечательный! И открыточки тоже)))
    И с наступающим тебя Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, поздравляю с Новым годом! Пусть 2013 год будет для вашей семьи счастливым! А тебе лично желаю дальнейшего творческого роста - ты очень талантливая!

    ОтветитьУдалить