Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 25 января 2013 г.

Открытка для трехлетнего ЮБИЛЕЯ!!!

ТАНЕЧКИ и СТУДЕНТЫ!! С Татьяниным нем вас всех!!!!!!
Ох привет! Притянулась я с шейпинга, нагоняли нас так нагоняли, накочали все мышцы, почему то больше всего болит Ж..А, , вот сижу грызу вкусное яблоко и пишу вам!! Наконец то удалось мне сфоткать вторую открытку! Она для девочки с интересным именем Николь, класс правда!!!


 Делала по скетчу блога АртУголок задание открытка №1-2013  до 26 января, как раз успела!)))
Ой завтра вообще сумашедший день в 7.30 подъем, на 9.00 на английский, на 14.00 Диана идет к подружке на день рождения, вечером мы пойдем поздравлять мою крестницу с днем рождения, а после мы пойдем к  крестному просто так в гости! ООО!! Как это не сдохнуть завтра!!! А еще что то паволили заказы на открытки!! Целый 2012 год не было заказов на открытки, а тут на тебе!! О ужас! Как мне все успеть!))) Вот такие вот дела у меня, а еще у меня завтра контрольное взыешивание!! Мамадарагая!!! А вообще очень хочу весну, тепло со всеми вытекающими из того последствиями!!! Всех целую и обнимаю! Пишите не стесняйтесь!!!

14 комментариев:

  1. Ира, желаю тебе хороших результатов при взвешивании
    и не сдохнуть, конечно!
    открытка -прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вкусная открыточка! Апельсиновая с привкусом конфет-камешков из детства:)

    ОтветитьУдалить
  3. :))))))))Ирочка, ну насмешила. Держись, дорогая, меня аж в дрожь бросает как представлю, я бы точно загнулась от таких планов. А открытка как всегда - АХ!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что я тебе скажу, день удолся, мою крестницу я не застала (они уехали не дождавшись меня), так что у нас был только детский день рождения (пока Диана была там я открытку сделала) и мы поехали к кресному! Вот!!!!!

      Удалить
  4. Супер - супер! Столько дел и походов в гости :) молодцы! Открытка очень красивая, понравился букетик роз ))) такой сочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага планы уроганы, это точно!!!!
      Очень рада что открытка понравилась!

      Удалить
  5. Красота! Такая яркая, позитивная, летняя! Ирина, большое спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Очень рада видеть дизайнера блога АртУголок у себя, а то сколько не участвую, то даже ни кто не пишет, а значит не заходит!!!

      Удалить