Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 8 марта 2013 г.

С днем 8 марта!!!

Всем привет, не поверите на моей улице сегодня праздник!!!!! Спросите почему))) а потому что я живу на улице 8 марта!)))) Прикольно правда!!!!??? Дорогие мои девочки все все все!!! Я всех хочу поздравить с этим замечательным праздником!!!! Всего вам самого хорошего в жизни, мирного неба над головой, счастья безграничного, ранней весны и теплой. Всегда улыбаться и держать курносые носики по ветру, что бы не случилось!))))
И вот дарю вам мои любимые цветы, белые тюльпаны!!!
 Ну и как же без работы то!! Ой вчера пришлось в срочном порядке делать две работы! Эта обложечка будет подарена подруге (очень кастати стильной и красивой) от подруги, сегодня заберут у меня эту красоту!!!


 Делала я эту обложечку по скетче блога Просто сделай Скетч №60 - Открытка
А еще нужно было сделать большую бомбоньерку 14 на 18 по моему, а в высоту 6 см, которую завтра вручат директору ЗАГСа! О как!!!


А я уже со вчерашнего дня в подарках, мне подарили мои любимые тюльпаны, а сегодня мой Ромочка подарил мне оболдненный кожанный кошелек!)) Вот!!! Доче подарил куклу макет, над которой можно извращаться с прическами, а я подарю ей сережки серебрянные с голубыми стразами (если не соврали то сваровски)))) Но я думаю что соврали)))) судя по цене!)))

7 комментариев:

  1. Ирочка, с праздником тебя!!!! Женского счастья и любви!!!!!! Ты просто неиссякаемый источник позитива и добрейший человечек! Всего тебе самого-самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. И тебя с праздником!
    Я тоже кстати люблю белые тюльпаны и мне подарил муж его))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с прекрасным весенним праздником! Пусть глаза всегда светятся счастьем, здоровья и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. ИРиша, тебе повезло с адресом!!!
    Счастья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага это точно!!! И него не может не быть с такой улицей!!! И тебе счастья!!!

      Удалить