Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 10 апреля 2013 г.

Открыточка для блога СкрапПуговка

Всем привет!! Это я тут появилась опять на горизонте!!!!! Как там у вас у всех дела????! Что новенького!????! У нас сегодня снег пошел опять блинннннн, Диана в школе будет фоткаться с питоном, даже не представляю как это она сделает, боится, говорит, но очень хочет!))))) Ну пока еще не позвонила ничего не рассказывала!))))) У меня открыточка, которая вдохновляет девочек в блоге СкрапПуговка по Скрап заданию "Манекен" в качестве приглашенного дизайнера!)))) Наконецто приобрела себе ФлауэрФокс, прикольная такая штукая вам скажу!!!! Цветы, как там говорилось "кладбищенские" тайвань, мне они кстати очень даже нравятся, этот большой вообще потрясающий!!!!


Открытка сделана по скетчу блога АртЛеди Задание №18 "Дыхание весны."  до 12 апреля
И хочу в задание блога Сова искустница Птички-невелички до 25.04
 И и в довесок покажу вам две обложечки на паспорт!!!! Они собственно повторы моих работ, но все равно я же ние сидела без дела!))))) Эта нежная, светлая!!!
 А эта такая яркая МММММ!!!!
Спасибо что заглянули ко мне, и особенно спасибо что болтаете со моной!))))

29 комментариев:

  1. Опять снег???? кошмар((( надеюсь, до нас не доберется.
    Вторая обложечка на паспорт очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие классные работы! Манекенчик суперский вообще, и вижу, что принтер починили)
    А зима, ДА! ДОСТАЛА!

    ОтветитьУдалить
  3. А у нас то дождь то снег, и ходить ваще негде - вода кругом или сугробы в воде - хоть летать учись ) Открытка вау, а еще обложечка вторая просто покорила меня - такая яркая - хочется уже ярких красок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже по всякому все!!!! Скорей бы уже все растаяло!!!
      Спасибо тебе за добрые слова!!!!

      Удалить
  4. Иришка, ты наша кудесница!!! Всё такое позитивное!!! Настоящий дизайнерский выход!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, открытка очень яркая!! А обложки вообще отпад, особенно вторая!

    ОтветитьУдалить
  6. Да ты что???? Опят снег? Нет у нас нормально, не так солнечно как вчера, но тихо без ветра и дождя... Открытка-прелесть! Обложки классные. Я пока только посматриваю на тканевые)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка супер!
    ... а хотела поглядеть другую ... про бабочек))) уж очень мне слова в ней понравились) жду пост)!
    А софт это вещь! разок уже попробовала, понравилось ммммм...
    и про "кладбище тайских цветочков" для себя решила - зажрались буржуи! все им не то ... а загляните в блог диз.команды этих самых тайских цветиков - сколько там красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой у меня столько всяких работ повыходило, что и незнаю что первым выкладывать!)))))

      Удалить
    2. Ирочка, жду все!!! сейчас вдохновилась твоими комодиками и делаю свой) ... только не знаю когда закончу ... уехала на несколько дней ... скучаю теперь и без дома и без скрапа(((

      Удалить
    3. все готово!! А я жду твой комодик!)))

      Удалить
  8. да..и у нас ночью снег падал..вчера по-моему...а то я совсем в днях запуталась)))быстрей бы весна!!!!открытка..такая весенняя...согревает в эти холода!!красиво получилось!!!а для не продвинутых..что такое флауерфокс???
    а меня первая обложка зацепила..нежнятинка..обалдеть!!!!потрясно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Флауэр фокс это такая штука на самом манекене украшено, в магазинах глянь, красивая штука!!!
      Спасибо огромное!!!!

      Удалить
  9. прелестно! Палитра потрясающая! Спасибо за участие в задании блога Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить
  10. Классная открытка! и обложки понравились! Flower Soft - это вещь! Сама недавно купила три баночки, не нарадуюсь, везде его клею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вик!!!! Я вот тоже со временем еще каких нибудь куплю. Белый классный он на новогодних открытках потрясно смотрится!!!

      Удалить
  11. Открытка потрясающе красива! И обложечки классные, особенно вторая мне нравится! А по какому МК ты их делаешь? Или у тебя свой собственный метод?

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Вик! За основу обложек я взяла вот этот МК http://pinkypink.ru/zhurnal/kak-sdelat-oblozhku-dlya-pasporta.html, только вставку делаю прозрачную, потаму как в российском паспорте нет на последней странице фотки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ир, а вот этот МК http://lena-lodge.blogspot.com/2012/11/blog-post_27.html с твоей точки зрения - как? Просто я обложек никогда не делала, а мне надо, вот я все хожу, смотрю...

      Удалить
  13. Как только вернусь домой сяду его доделывать)

    ОтветитьУдалить