Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 17 апреля 2013 г.

Опять три вопросика!

Всем привет! Это я!!!! Я сегодня довольная как слон, я уже как три месяца хожу на шейпинг!!! И перед тем как пойти я взвесилась и я была о ужас 68,7 кг. И за все это время я не стала на весы, боялась, а сегодня я встала и о радость 65,8 кг, это минус 2,9 кг!!! Ураааааа!!!!!!! Я довольна результатом и пусть это не 10 кг, но это уже начало!!!!!))))))
И так чего зашла, пока ничего у меня нет, но много чего нужно делать))))) Так что скоро вас замучаю!!! У меня появился новый 275 читатель и от него сразу же прибежали 3 вопросика, спасибо тебе Ия, очень рада что у меня тебе понравилось и ты осталась, буду очень рада общению!!
И так ее вопросики:
1 Есть ли у вас любимая особенная работа которой вы гордитесь?
ООООй как сложно то!! Да наверное есть и не одна!!!! Очень люблю свою открытку из графики, вот незнаю почему но смотрю на нее и прям не могу как она мне нравится!!!


И последняя моя открытка с самодельным фоном, тоже очень нравится!!! И заметьте все в одних тонах!)))
Ну и страничка тоже очень нравится!! Яркая (в таких цветах я еще не работала)

2 Для вас существует один вид рукоделья и вы верны ему или вы любите экспериментировать учится новым видам? 
Я люблю эксперементировать но все вливать в свое хобби, хочу опробовать полимерную глину, микс-медиа, вяжу цветочки и все это конечно же в рамках скрапа!! А на что то новое нет сил и времени!!!!

 3. Что бы вы подарили мне? :))) ну имею в веду как бы вы поступили если хотели бы удивить незнакомого вам человека но при этом рукодельницу :))
Очень интересный вопрос!!! Я думаю любая рукодельница будет рада иметь у себя что то что сделано руками другого человека ни его собственного и посмотреть как это делают другие!! Вот как раз недавно мы с одной потрясной девчонкой поменялись открытками (я свою еще не послала потому что коечто еще делаю как д.п.), и мне было очень интересно посмотреть как это сделано!!!! И не важно что это, открытка, обложка, блокнотик!!! Выбор есть всегда!!! А удивить можно просто, послать что то без предупреждения!)))

Вот как то так!!!! И мои три вопроса!
1. Что для вас блог прежде всего, это способ показать себя или общение?
2. Как вы останавливаете себя что бы не накупить всего всего всего и сразу?
3. В блого мире столько всяких МК, все уже переделывается и перепоказывается чуть ли не по пятому кругу, что для вас интересно и что бы вы хотели посмотреть, чего вы еще не видели?

И свои вопросы я адресую терм Еленам:

8 комментариев:

  1. оо как оперативно :)
    я тоже рада знакомству!
    Спасибо за ответы было ооооочень интересно читать и узнать тебя поближе!
    На счет открытки она мне тоже оооочень понравилась! Такая гармоничная!
    И нас чет подарка согласна! Я сама фанат рукодельного ну абсолютна любого! главное чтоб с душой и с любовью !

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, а мне больше всего твои коробочки нравятся))) но и открыточки эти тоже очень классные! а страничка так вообще - море позитива! пошла думать над вопросами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ну коробочки это коробочки!!!! А тут как то в душу запало и все тут)))

      Удалить
  3. :) о как круто - отличное начало 3 кг! К пляжному сезону будешь просто звезда! Главное не бросать ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне твои открыточки вообще все очень нравятся! Сделаны с большим вкусом, ничего лишнего )) И страничка классная, правда!
    Спасибо за "потрясную" ))))) Мне тоже всегда жутко интересно сунуть свои нос в чужую работу, рассмотреть все чуть ли не под микроскопом )))


    ОтветитьУдалить