Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Обложечка!!!

Всем доброго воскресного дня!!!! У нас дождь и мое очередное желание выехать на природу опять обламилось!!!! ААААА! А как же я хочу просто тупо упасть в траву и лежать в ней и смотреть в небо!!!! А у нас дождь, и моя малявка заболела!!!! Так что завтра будем вызывать врача!!!!
У меня куча работы, а я сегодня просто тупо валяюсь на диване!!! Ужас и не могу себя заставить что то делать!!!!! Вчера целый день где то таскались, но вечером я все таки доделала обложку!!! Скоро будет просто целая куча обложек, по ходу все решили к лету обновить свои паспарта и права!!!! УУФФ!!! Ну вот одна из них!))))
Всех обнимаю!)))

12 комментариев:

  1. очень красиво, а кружево потом в использовании не затрется? или эту обложку еще в какую прозрачную одевать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я свое кружево и вообще обложку чистила средсвом для обивки мебели, или ванишем! и все чисто!)))

      Удалить
    2. Супер получилось!!!!мне очень нравится бабочка...ты её проклеила, а потом держала..?!?что она такая втиснутая получилась))))а что за средство для чистки мебели...что за марка??а то не первый раз слышу...а в магазинах не видела...может не там ищу))))

      Удалить
    3. Я ее пришиваю, бабочку!!!
      Обычное средство для чиски ковов и мебели, ваниш то даже реклама замучала по телику!!!

      Удалить
  2. Лаконичная и нежная обложечка.
    цветок обалденный, ты сама вяжешь, Ириш?

    ОтветитьУдалить
  3. обложка прелесть, женственная такая! Эх скорее бы уже лето - прочь болезни и хандру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Да лето да, только весну ждали, а теперь лето нам подвай!)))

      Удалить